Отношения
Как понять его чувства?
Мы вместе оч.мало,меньше месяца.начиналось все хорошо,он смотрел на меня не отводя глаз..писал,звонил первым всегда,но я была к нему холодна,сейчас же все иначе,пока не напишешь сама,он не напишет первым,такое чувство,что общение его напрягает..спрашиваю что с тобой?начинает психовать и говорит,не пиши глупых смс. Я думала,по началу его интересовал только секс,но мы о сексе и не говорили даже,это случилось не ожиданно,..а теперь думаю,что все же интерес его был в сексе,добившись меня,я его перестала интересовать( по другому отношения к себе не понимаю. А вы что думаете?
думаю пора просто измениться. . хотя бы внешне.. имидж сменить немного. . показать какая ты красивая) а то девушки про это забывают, как только появляются постоянные отношения (
Да не надо ни чего понимать :) ВСе уже.. . не надо ему ничего.. . и пусть топает своей дорожкой
он в тебя даже не влюблён.
Просто проверял свои способности - сумеет ли затащить девушку в постель.
ну значит разочеровался он в тебе вот и всё....в чём конкретно это уже тебе знать. .
но хорошего не жди ..дай ему время если всё будит как сейчас.... то увы расстанитесь...
Так ты не пиши, а просто в лоб задай вопрос, который тебя мучает.
ну да иногда такое бывает.. вот как ты например хочешь попробовать это пироженное, которое не пробовала ещё..ты поедешь купишь привезёшь.. потом попробовала и всё..душу успокоила.. больше и не надо.. или как вотплатье нравилось тебе сильно ты нашла деньги поехала и купила.. одела пару раз и надоело ..висит в гордеробе спокойненько себе... понимаешь.. я думаю у него интерес к тебе был.. и как только он грубо говря тебя попробовал.. ты ему перестала бытьинтересной..
Забудь о нем. Но если ты к нему что-то испытываешь, назначь встречу и поговори с ним. Скажи ему все как есть. Это трудно, но ты же не хочешь жить в неопределенности.
значит его только секс и интересовал.... Ты сама нашла ответ на вопрос
Наверное, волнуется от чувств-с. А вы бы, девушка, не давали бы легко и неожиданно, глядишь, интерес сохранился бы.
тут не в одном сексе дело, он понял, что как человек ты ему не интересна, а сразу тебя отшить видно не может
вам надо поговорить об этом и решить будете ли вы вместе или нет, а если парень и без перспективы на будущее - стоит ли тратить на него время?