Отношения

Как девушке поступать, если парень, зная, что после аборта она не сможет иметь детей...

все равно говорит об аборте, решение конечно за девушкой отсается всегда, и она оставила ребенка, но общаться с МЧ все равно же надо - он отец, она спросила будет ли он как-то участвовать в жизни ребенка, запишет ли себя отцом, а он ответил, что записывай на себя, а отцовство вообще не докажешь, и делай что хочешь, алиментов не дождешься, короче мягко говоря "послал с ребенком куда подальше", как дальше ей действовать, просто SOS!!!!
если нужны отношения, то их уже не будет, а если деньги, то для этого есть суд
Елена Ярмолюк
Лучший ответ
а не пошел бы он нах*уй? ?

покажите мне эту последнюю идиотку, которая после этого пойдет на убийство последнего единственного ребенка, и еще будет ложиться под этого ублюдка недоделанного, я скажу ей в лицо, что она конченная дура!

а пид*рас этот от отцовства и алиментов никуда не денется. заява в суд - анализ днк - установление отцовства - алименты - судебные присатвы - принудительная конфискация имущества, ни один банк не даст этому уроду кредит, никогда не выедет заграницу, и вообще у него будут большие неприятности.

зато девушка станет матерью, и не повестися в 30 лет от одиночества и бесплодия.
Сергей Булавин
Он ушел, отказался, выбор только за тобой. Сделаешь аборт-детей не будет, сможешь так жить-иди делай. Не сможешь-рожай. Поговори с родителями.
Жанар Касыбаев
первое - успокоиться! Ребенок это чудо, радость и конечно проблемы, но без этого никак.
Признание отцовство это не такая уж сложная процедура. И никуда ваш папаша не денется!
Сейчас главное - твое здоровье и настроение. А пройдет время, его пыл поостынет. Не кричи, не плачь, все будет хорошо.
Просто тебе нужно сейчас в корне переосмыслить свою дальнейшую жизнь и "подкоректировать" планы!
Руслан В
Жить дальше. А отцовство можно доказать через суд
Ол
Ольга
Рожать ребёночка для себя! И ни в коем случае никакого аборта не делать ,
а того молодца послать нах.... из него всё равно не получится хороший папаша . Нужно жить и радоваться тому что будет малыш !!!
А на будущее ВСЕМ, если не уверены в партнёре ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ)))))))
Отцовство через суд!! ! Его обяжут сделать анализы, если он отец то так и запишут в свидетельстве и аллименты будет платить так что не бойся. Че из-за какого-то придурка лишатьсебя материнства, может он увидит ребенка и у него проснутся отцовские чувства
esli eto tochno chto detei posle oborta ne budet? otkuda tebe eto izvestno? to stoit rojat a "papashu" poslat na vse chetire storoni i boh emu sudya.
да просто подонок!!!! а ей нужно рожать обязательно, а папа еще объявится на коленях с прощениями, а моей подруги такое было, дети-главное в нашей жизни, а мужики-на последнем месте такие особенно!!
Такой отец ребёнку не нужен. Если он не стал Мужиком, ответственным за свои поступки, то и отцом Вашего ЧУДА быть не достоин!
Прекратить все контакты с отцом. В мире много добрых людей, не пропадет девочка. Зато этому ублюдку ничего не должна не будет. И пусть отцовство ему не дает, вобщем отрежет все, и живет самодостаточно со счастливой улыбкой на лице. Знаешь, он потом придет.. . Но тогда уже все плюсы будут на твоей стороне.
Надо девоче подумать о себе, о будущем, а без ребенка жизнь покажеться адром, дети это все. И пошли эти мужики нафиг, мы же женщины и мы сильные.