Отношения

Как вернуть мужа!

У нас маленький ребйнок,муж ушёл,скорее всего есть любовница!Всю беременность проплакала.Сейчас редко приходит,деньгами вообще не помагает.Мен очень тяжело на душе.С одной стороны не навижу его,а с другой что то тянет и очень жалко малыша,ведь что это за семья без папы.Посоветуйте как вернуть мужа.Может перестать за ним бегать и он сам одумается,так как примирения с моей стороны не дали результата!
зачем те такой безответственный мужчина!
надо побыстрей его забыть, привести себя в порядок, а ребенку нужен отец, которому можно подражать, а не ...так что выше нос, ща трудно, но это не навсегда
Ксюша ***
Лучший ответ
Ushel i slava bogu..Dver pokjrepche zaprite i nachinaite zit zanovo.Poverte,eto tolko kazetsja,chto strashnaja beda sluchilos,na samom dele vse po-drugomu.Nu,vernetsja on,dalshe chto?Budet prihodit,uhodit,snova prihodit-uhodit...ne nado vam takoe radosti.
были и у меня сначала такие мысли.... а вот тепрь просится а оно мне надо! пройдёт.... и у тебя, тем более ребёнку не помогает! Можно постить измену но не равнодушие к ребёнку....
S@lt@_ Abdykadyrova)))
Наймите за деньгу кого поздоровее, чтоб папаше кости переломал, легче станет. Усердно засядьте за воспитание ребёнка, может по пути найдёте кого достойнее, чем этот урод.
вот вы бабы народ, я только и мечтаю о ребёнке.... радуйтесь! наслаждайтесь счастьем что у вас ребёнок есть, всю любовь и мысли ему, а не на всяких мужиков и "типа мужчин"и бе з секса прожить можно...
Угрозы и шантаж - наш выбор.
Вера Добрынина
ой-на фига? я почитала и вижу. что немного вы добра от него видали. иди своей дорогой. подай на развод и алименты. малыша чего жалко? он себе такого бы папу выбрал бы? живи своей жизнью. это падло сделал только одно доброе дело-он от тебя отвязялся. сколько знаю-не уходят и жить не дают. так всю жизнь и промучаешся. ушел и слава богу!!! радуйся. ничего хорошего не будет. смотри-думаешь сейчас плохо? а если оно помыкается и поймет. что другой дуры кроме тебя нету и прибьется навеки-тогда наплачешься.
Елена Васина
а такой отец бегающий нужен твоему ребенку и тебе
Юлия Малинина
Да, перестать вообще внимания обращать, одумается еще!
А раньше думать никогда было! Опомнилась! Сначала думайте о последствиях, а потом делайте!
Я конечно понимаю что мои слова как в воду уйдут! Но все же.... Просто дальше живите!!!!
Erkin Kutlimuradow
Разбей кувшин на тысячу осколков, потом склей его. Когда будешь склеивать, ты найдёшь ответ.
отпусти его, если любит - вернется сам, возможно просто трудностей испугался. Перестань реветь, стань счастливой, улыбающийся и повторяй постоянно, что все у тебя хорошо. Вот увидит тебя такой, задумается.... просто поверь, что все у тебя хорошо! и все будет хорошо. . с мужем или с другим! Желаю удачи!
Оксана, сосредоточтесь на ребенке а не.... если муж ваша судьба, то он к вам вернется, а если нет, то живите ребенком и я уверена, что в жизни появится достойный мужчина, который полюбит Вас и вашего малыша!!
А надо ль? Первое: перестать унижатья и бегать, второе: заняться воспитанием ребенка и своим. . )))