Отношения
Как вернуть бывшего парня,если у него есть девушка?
Мы встречались мало,но я успела его полюбить.Мы расстались больше месяца ,если не больше назад,а я все его еще люблю...Ночами плачу,не знаю,что мне делать...Отношения с другим не очень помогают..Я потихоньку схожу с ума,я морально умираю...
наверное он просто тебе освободил дорогу для настоящей любви которую ты встретиш после него. Всякие отношения доют опыт. Даже неудачные. Темболее еще не один он в т воей жизни будет. Небывает любовь нормальная однобокая. Однобокая это мазахизм. Темболее если ты его по настоящему любиш ты за него должна быть счастлива так как он счастлив. А любовь это когда чувствуеш что твой любимый счастлив а не плачиш и унываеш и терзаеш себя. Будь проще
Подружись с его подругой и действуй стратегически. А если серьёзно - не будет ли это унижением твоего женского ущемленного и без того самолюбия?
вернуть надо не парня, а МОЗГ
займи себя чем-то полезным, интересным и важным (кроме парней)
лето на дворе, живи да радуйся!
это не любовь у тебя, это навязчивая идея, избавляйся скорее
лето на дворе, живи да радуйся!
Сама виновата, и не надо портить людям жизнь, они уже вместе, так что морально умирай так что б об этом никто не знал
бедненькая ты моя (((
как я тебя понимаю... сама с парнем 3 года жила а он к другой ушел 3недели назад. я тоже поплакала несколько ночей, и теперь с его другом дружу) и ты знаешь) я ему благодарна за эту услугу что он мне предоставил)
я желаю ему счастья)
дразнила его наверно
Зачем лезть в другие отношения! В этов вы виноваты что вы расстались, а то что вы любите его, а если он сейчас с другой и у него чувства к ней, то вы готовы разрушить счастье своего любимого? Отпуститте его и забудьте его! Пройдет время и все будет хорошо у вас! И вы потом, еще раз говорю ПОТОМ скажете судьбе спасибо за то что у вас ничего не получилось! Вы встретите своего единственного!
а зачем возвращать того, кому ты не нужна?
попрубуй ему как-нибудь намекнуть о своих чувствах, если любит, то вернется к тебе