Отношения
А какими были ваши школьные годы?
Кто-то вспоминает школьные годы с радостью: первый учитель, первое сочинение, первая "пятерка"... Кто-то - с грустью: тяжелое время, проблемы в семье, необходимость работать... Кто-то - с обидой: обзывали, клеили жвачки на стул, подставляли, били... А какими были ваши школьные годы?
Всякое бывало, но хорошего, конечно же больше, раньше-то мы не понимали, это сейчас вздыхаем-охаем, а тогда не в полной мере осознавали, что этот миг отнюдь не долговечен*)...
веселыми.. интересными.. очень занятыми.. параллельно со спецшколой были художка, музыкалка, спорт секция и куча разных увлечений)) летом трудовые лагеря, простые лагеря, работа с 14 лет... о много чего.. поэтому мне странно, что сейчас дети такие инертные))) нам было некогда вставали в 7 ложились в 12 ночи и годы пролетали мгновенно
Только теплые воспоминания, Человек устроен так, что все плохое забывается, остаются только положительные эммоции. 4 дня нахад встретились с одноклассниками 41 глд спустя. Замечательно!
Я вспоминаю с ностальгией - ничего особо плохого не помнится, только хорошее - многие друзья именно оттуда, а с появлением одноклассников (я о сайте) - так вообще границ не стало....
Школьные годы были очень хорошими, беззаботными, прикольными. В классе было 12 ребят и 12 девчонок. И собраны мы были с разных школ. Встретились в 9 классе. Мы потом после школы собирались ещё лет 5. Ребята уже пришли из армии, а мы всё равно собирались и "гудели". Правда "школьной" любви у нас в классе не получилось. Была только дружба. И ещё... Всё зависит от того : кто "главный " в коллективе, кто "правит бал".У нас заводилами были девчонки. Умницы, красавицы, спортсменки.
чудесными! всякое конечно бывало, но школу я очень сильно люблю! Жаль что возможно в нее уже не вернусь.. . В последний день, когда нам вручали свидетельства, и играла эта песня мы все с трудом сдерживали слезы... )
Сходит с ума весенний ветер,
Теплыми ночами.
Ты, на главный вопрос ответил,
Школа за плечами.
День воспоминаний полон,
Все друзья с тобою!
Чувствуешь и знаешь,
Что у тебя за спиною!
Припев:
Последний звонок, пустые слёзы.
Взрослая жизнь, сменила школьные грёзы.
Немножко грустно, немножко волнуешься ты!
Последний звонок, пустые слёзы.
Учителям мы дарим розы,
И всё-таки сложно, не год и не два забыть…
Знаешь, понимаешь, видишь.
Все кто был с тобою-
Разбегутся друг от друга,
Новый мир откроют.
Все сданы учебники,
Фото ты снимаешь.
Первые каникулы,
Ты по всем скучаешь…
Припев:
Последний звонок, пустые слёзы.
Взрослая жизнь, сменила школьные грёзы.
Последний звонок, пустые слёзы.
Учителям мы дарим розы,
Последний звонок, пустые слёзы.
Взрослая жизнь, сменила школьные грёзы.
Последний звонок, пустые слёзы.
Учителям мы дарим розы,
И всё-таки школа, мы будем тебя любить…
Сходит с ума весенний ветер,
Теплыми ночами.
Ты, на главный вопрос ответил,
Школа за плечами.
День воспоминаний полон,
Все друзья с тобою!
Чувствуешь и знаешь,
Что у тебя за спиною!
Припев:
Последний звонок, пустые слёзы.
Взрослая жизнь, сменила школьные грёзы.
Последний звонок, пустые слёзы.
Учителям мы дарим розы,
Знаешь, понимаешь, видишь.
Все кто был с тобою-
Разбегутся друг от друга,
Новый мир откроют.
Все сданы учебники,
Фото ты снимаешь.
Первые каникулы,
Ты по всем скучаешь…
Припев:
Последний звонок, пустые слёзы.
Взрослая жизнь, сменила школьные грёзы.
Последний звонок, пустые слёзы.
Учителям мы дарим розы,
Последний звонок, пустые слёзы.
Взрослая жизнь, сменила школьные грёзы.
Последний звонок, пустые слёзы.
Учителям мы дарим розы,
И всё-таки школа, мы будем тебя любить…
самыми счастливыми))))))))))))) Я бы с удовольствием туда вернулась... Если бы можно было
У меня радосные, хотя всяко бывало :)
счастливые воспоминания.. . первая любовь, первый поцелуй, первая драка, первый позор, первая грамота.. . В школе только начиналась жизнь всё было впервой, всё было интересно.. . теперь уже невернешь тех забавных времён..