Отношения
встречаюсь с парнем 1,5 года и возраст нормальный, и он говорит что любит только меня и говорит
что до 27 детей заводить не думает, а до 2012 жениться не собирается , а вдруг конец света)) И при этом может ляпнуть такое жениться на тебе равносильно выносу мозга... При этом я люблю его, К чему могут привести наши отношения, нужно мнение со стороны
К чему угодно.
Относится к браку с юмором, но не боиться. Есть четкий план. Знает, как хочет жить. Это немаловажно.
Мой любимка тоже обещает жениться на мне только под дулом пистолета. Я его очень хорошо понимаю.
Ну и комик он у тебя! Но ты тоже схохми! Скажи, что СОЖИТЕЛЬСТВОВАТЬ с ним до 2012 года в твои планы и не входит!
Если вы думаете, что в жизни можно что-то планировать, то жизнь вам докажет обратное. Ваш парень тут не при чём. Даже если бы он вам сейчас говорил, что хочет жениться и что детей планирует завести до конца пятого цикла, то это НЕ ГАРАНТИРУЕТ вам ничего из вышеперечисленного. Жить можно сегодняшним днём, неделей, месяцем и просто надеяться на лучшее.
Ну, про детей спешить мужчинам точно не куда, в отличии от женщин. А вот то, что у него все так по датам распланировано, очень забавно. Либо, он очень серьезный и имеет точный план своей жизни, любо просто дурак, когда любят обычно сроки не выставляют.
Согласен с "Березка".
Однозначная компоссация мозгов и тела. Типичное использование вас для своих целей, или же просто ему давно нехватает повода для расставания
Мозги он Вам компостирует.
А че именно до 2012 не хочет7а про конец света ерунда все это
что за ДЕТ. САД.. . КОНЕЦ СВЕТА И ПРОЧЯЯ ЕРУНДА))) ) думаю вам ваша женская интуиция должна подсказывать какие у него к вам намерения))))))