Отношения
жизненно важно! как исправить недостаток в себе? (см. внутри)
у меня сложноватый характер, со соими причудами, могу быть разной то милой, то злой....но мне кажется это и интересно.но вся проблема в том, что я такая только дома. а на людях я совсем другая, милая и хорошая до безобразия. я даже со своим МЧ слишком хорошая, лишний раз боюсь голос повысить. всегда боюсь обидеть. я поняла, что от этого у меня в жизни все проблемы.надоело быть для всех слишком хорошей. как мне побороть себя, и быть собой даже вне дома? перестать бояться вечно всех обидеть...с чего начать?
люби себя... ты слишком много думаешь о чужом мнении, в этом твоя беда. Думай о себе и никого не слушай.
постарайся побольше общаться с разными людьми, тогда твое мировоззрение поменяется. старайся побольше быть на людях
вот дома, с родителями как раз злой быть не надо, они этого меньше всего заслуживают.... дома надо быть хорошей, постарайся не вымещать свою агрессию дома, тогда, возможно, она будет иногда проявляться на людях, как ты того и хочешь.
вообще человек должен где-то вымещать агрессию, нужно только найти правильный объект для этого
посылать всех на х.)
это не недостаток! Это твое достоинство. Гордись этим...
Думаешь, будет лучше, если будешь всех обижать?!..
Знакомся с новыми людьми и веди себя так какая ты на самом деле, а затем будещь со всеми самой собой. В отношениях с парнем главное не бояться, не бойся расскрыться ему, он примет тебя такой.
знаешь я заметила что чем равнодушнее мы относимся к людям, тем естественнее ведем себя с ними, вероятно причина в том что их мнение о нас нам не так уж и важно....
хи.. мы с тобой ужасно похожи: ) я тоже такая.. . старайся быть дома болеее снисходительной ко всем... и не обращать внимания на все их слова. . старайся быть самой сабой везде.. . не думая о том что подумают окружающие.. . они должны принимать тебя такоой какая ты есть!!!! 1
олдошщжхэъ\
Ничего в себе менять не стоит, у вас все нормально с психикой, вы контролируете свое поведение.... Таким образом живут все люди или почти все.... А быть в каждой жизненной ситуации одинаковой, указывает на НЕ камуникабельность.... И потом, кто сказал, что дома Вы настоящая?