Отношения

Сколько желаний можно загадать на одну падающую звезду ?

Айдар Абдулов
Сколько угодно.... И вообще.. . Не мешай мечтать!
Светлана Глебова(Киричек)
Лучший ответ
Айдар Абдулов Ой....ну, прям, ПРЕЛЕСТЬ ...какая..ой, какой ! )))))))))))
Спасибо, я загадала))
Рима Авдеева
как в конкурсе - кто больше!
[''galina''] [Vital'evna]
сколко успеешь
Sara Stumpf
Пока не удавалось ни разу.
Василий Чиров
ни одного не успеешь... Гришковец по этому поводу хорошо сказал...))) ) поддерживаю его)))
Не надо жадничать. Достаточно одного желания, но чтобы оно было реально для выполнения.
Айдар Абдулов Здравствуууйте, Тамара Леонидовна....эт не для меня - я беспросветная фантазерка....)))
Хотя бы одно успеть.. . но самое важное!
Юлия Балаценко
обычно одно
Сколько угодно - если ты этого хочешь
Rahmatullo Pulatov
я ни разу не успела.. только рот откроешь... она уже упала)) )
мне иногда вооще кажется.. что это не реально)))
Антон Фурманов
я б загадала одно: чтбы ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ всегда сбывались!..
Обычно желание пытается догнать падающую звезду!
Так и в жизни, сплошная погоня за звездами!
сколько успеешь ...пока падает )
Пока летит, столько и загадаю... Желания у меня короткие-Любовь, Дружба, Удача.
Рома Волченко
на одну падающею звезду одно желание. но я никогда не успевала
Всё зависит от реакции и силы мысли
Анютик Орлова
Через раз и то не всегда!! (1)
Зере Сламкожа
одна звезда- одно желание.... или второй вариант- пока падает.... сколько успеешь....
Юлия Буслаева
Сколько успеешь!;) Я успеваю максимум одно, но большое:))
Ну смотря как ечсли успеешь можешь и 4 а та ккбольшинством одно можно
а сколько получится загадать, пока она падает.
может и одно то в голову придти не успеет
а я и ни раз и не видела=(((
Irina Tschudnow
Туеву хучу! :)
Влад Шванков
Вроде взрослые, а досих пор в эту фегню верите!! ! помоему 1!!!
Только одно желание.... строго на одну звезду !!!
Инна Зуева
Если веришь в то что всё сбудется то много.
Одно, если успеешь!!!!
сколько душе угодно, но не переборщить)
как говриься, чем ниже стимул тем выше энтузиазм ;-)
лучше исполнять желангия по очереди так глядишь и сбудуться все самые сокровенные мечты. .
А Вам я желаю удачи, чтобы и Ваши желания и мечты обязательно сбывались, независимо от того успели вы загадать что-то когда падает звещзда или нет)))
1 желание.
я когда-то 2 успела