Отношения
Девушка говорит что не хочет серьезных отношений...
1. "на поводке" - значит вы очень "пересластили" с любовью. Контролируете. Слишком часто звоните. Или еще что. Ну в общем в отношениях лучше, когда есть "мы", но и каждый по отдельности тоже личность, не симбиоз. 2. Может просто "не зацепили" ее по-настоящему, тогда уж это не ваша вина. Выход: смените тактику на более легкую, чтобы она пока не чувствовала себя обязанной срочно ответить на чувства именно так, как этого хотите вы. И спросите, есть ли дело в другом парне.
А что тогда она хочет? Пусть будут свободные.
И.. что..?? В чем.. проблема..??
почему не хочет, говорит?
значит просто с тем, кому говорит, что не хочет, либоее обидели и эта обида может тянутся около четырех лет
ну и что, значит не вдохновили вы ее
значит рядом кто то круче есть
А сколько ей?
Познакомился с девушкой. Закрутился роман. . все было стремительно... признания в любви.. . совместно проводили время.. . это длилось два месяца.. . вместе отдохнули за границей. Я познакомился с родителями. Но вот мы приехали с отдыха и через некоторое время ее как будто подменили.. . она стала избегать меня и никак не могла объяснить причину. Клещами пытался вытянуть из нее причину.. . Кое что удалось. Она сказала, что не готова к серьезным отношениям и чувствует себя на поводке и все в таком роде.. . Хотя недавно еще "порхала", говорила что любит и счастлива со мной.. . Сейчас уехала в деревню на неделю.. . сказала что все обдумает, приедет и мы поговорим. Я в нее сильно влюблен. Подскажите как быть дальше?... Как вернуть все на свои места? Хочу быть с ней.. . и очень страдаю.
Ей 21 год..