так и подмывает сказать: себе помоги) )
смеюсь))
Отношения
Как вы реагируете на фразу в магазинах ? )) ..."Вам помочь"? )))
бешусь раздражаюсь и забываю что хотела найти
вежливо отказываю....
Не люблю когда навязывают...
Не реагирую никак)))))))) Для меня это очередной горох, для которого я стенка)))))))))))))) Не отвлекаюсь, не замечаю, в упор не вижу))))))) Сами увидев меня делают резкий поворот на 180 градусов))))))))))))
предлогаю им приобрести мне нужный товар
Иногда раздражает фраза, а иногда - наоборот, ее отсутствие. Ведь иногда и правда помощь нужна, и даже просто необходима. И тогда выясняется, что спрашивать-то все горазды, а побегать и подумать и услужить - вот бы хренушки.. . И какое же наслаждение - выйти из магазина, где тебя действительно облизали, как конфетку!!!
добавляю мысленно - знать бы чем ...)))а все равно не отстанет же молча....
забавляет ))) особенно когда задают в магазинах нижнего женского белья когда я ожидаю свою даму возле кабинки )))
я всегда говорю - Да, помочь - померьте пожалуста - вон те трусики - хочу знать как они смотрятся! ))))
А, почему бы и нет?. .
Иногда...
иногда трясти начинает! иногда нормально ответишь, так блять еще и фырканье услышешь.. . и опять трести начинает
хорошо девушка помогите выбрать и купите мне автомобиль))))
нда)) людям не угодишь)))
Говорю так.. . ПОМОГИ КРАСАВИЦА.. . у МЕНЯ чего-то МОЛНИЯ на БРЮКАХ НЕ РАССТЁГИВАЕТСЯ...))))
Адекватно - это их работа. Если пришла посмотреть - так и говорю, если выбрать покупку -с удовольствием принимаю помощь, ведь продавец лучше знает ассортимент.
Вообще тошно.
Michael Tolstikov
может это беременность?
спасибо отвалите)) )
добрый день)))
Стас Я
Добрый ))
Это нармально-на то он и продовец консультант чтобы помочь-это их работа
смотрю тыпыми глазами и молчу, через минуту человек понимает что на меня нечего время тратить
Мне почему то никто помощь не помогает и вообще стараются держаться подальше. Старушки и те разбегаются и прячутся меж рядов, а ведь я всего лишь хочу помощь предложить...
Бесит!
я отвечаю: "Нет, спасибо. я просто смотрю". я потом разворачиваюсь и ухожу
Всегда по-разному, зависит от настроения: ) Иногда говорю, что: "Нет не нужно, если нужна будет помощь я вас позову" либо, так: "Да помочь, мне нужно это, это и это, и еще то"...