Ни один человек не меняется с годами.
Всё видно и сразу. Безполезно ждать перемен.
Все заложенные качества со временем лишь расцветают.
Отношения
Если бы вы знали заранее, каким станет ваш избранник по прошествии N лет, связали бы с ним свою жизнь?
обязательно!!!!
хмм.... думаю что да....)))))))))))))
Связала бы наверное.. . Но никто не может этого знать точно.
Ни за что!
Вы знаете, это просто замечательно, что нам не дано знать заранее, каким станет наш избранник через несколько лет. Если бы знали заранее, то сколько бы семей не состоялось, сколько бы детей не родилось. Нет уж, лучше не знать. А если уж отвечать на Ваш вопрос, то скажу - связала бы! Он оказался даже еще лучше, чем я предполагала!!!
Да, и не одной минутыне сомневалась бы. Все это зависит только от нас самих.
Если в лучшую сторону, то- да.
нет. я бы вообще не стал с ней общаться.
Скорее да, чем нет. Вдь по прошествии лет и недостатки воспринимаешь по другому. Как недостатки родного человека.. . Да и справедливости ради, надо сказать, что и мы не становимся лучше с годами.. . Во всех смыслах.. . Но и нас при этом любят, а вообще, я думаю, что СРОДНЕНИЕ и СРОСТАНИЕ гараздо важнее, чем болезнь под названием ЛЮБОВЬ.
Ну смотря в каго он бы привратился....))))))))))))))
Каким бы он не стал он ваш друг а это как - БРАТ . Если он есть то что же об этом жалеть . Надо жить...
Не задумываясь - ДА!! ! :)
Каким станет, нужно посмотреть на его отца. Но ведь и вы тоже меняетесь. Вопрос в другом а вам новой понравиться ваш новый избранник?
я бы раньше в леса ушел....
Да, конечно! Я проживу со своим мужулькой всю жизнь, плохим он не станет, а остальное неважно! Если бы у нас с ним был разрыв в возврасте в те самые N лет, я бы все-равно бы его полюбила и любила бы таким, какой он есть: -)
я благодарен судьбе, что она мне помогла встретить мою жену и не сколько не жалею об этом.
Мы сами влияем на то, КАКИМ станет наш спутник через некоторое время.. . Порой он может стать рядом с нами лучше.. . а бывает, что становятся хуже.. .
Не всё зависит только от него.. .
Поэтому, считаю, что надо внимательно посмотреть на СЕБЯ.. . Хорошо ли быть рядом с ТАКИМ как я.. . или нет.. . Хотел бы я быть с таким человеком...
Не всё зависит только от него.. .
Заранее, конечно, не знала. Но вот теперь, по прошедствии достаточного кол-ва прожитых вместе лет, я благодарна судьбе за то, что выбрала именно этого человека.
Ну мы ведь тоже меняемся, меняются и наши взгляды и требования. Поэтому возможно могло быть и наоборот - сейчас мне этот человек подходит полностью, а N-ное количество лет назад я бы на него и не посмотрела бы...
Да!!!! 1
Сложно ответить... бывают моменты, когда готова сказать НЕТ...
Всем вопросам вопрос.... сейчас я одна и может думаю совершенно по другому, знала бы что изменится в худшую сторону то тогда нет не осталась бы сним, если в лутшую то да только с ним!!!. вот как появится так и подумаю.
Нет!
А в чем тогда кайф? А сам процесс познания?
Да!
все зависит от того в какую сторону он бы изменился, если в хорошую, то наверное да
Я бы не хотела такое знать, ведь интересен сам процес)) ) Ведь он может стать одним человеком, а со мной стать совершенно другим - тут не предугадаешь)
Однозначно - ДА. С годами он стал только лучше.
А я вот не знала этого и предугадать даже не могла, вот и развязалась моя жизнь с ним. А если бы знала, даже и не завязывалась бы. Вот!
Конечно! Если все хорошо, то я ему буду помогать добиваться лучшего.
А если плохо, то.. . Я-то на что? Вместе все преодолеем! Тем более судьбу можно изменить!
Конечно, ведь в то время, как вы нашли избранника, вы любили его, и вам было всё равно, что будет через 10, 20, 50 лет.
хм.... сложный вопрос.... наверное, по обстоятельствам.... смотря каким он станет))))
ну я пока не сталкивалась с этим вопросом, поскольку незамужем. считаю выбирать человека на роль мужа. нужно очень долго, посколько постоянно разводиться.... это лишние нервы и проблемы, лучше долго подождать того единственного и того, который будет таким, каким вы хотите и прожить с ним всю оставшуюся жизнь
Можно посмотреть на отца твоего избранника и многое станет понятно)
А Если бы ваш избранник знал заранее, каким станет его избранник по прошествии N лет, связали бы с вами свою жизнь?
Девушки как хорошее вино - с годами становятся только лучше)) )
...Конечно да!