Отношения

Как признаться другу в любви??? Он старше меня на 3 года...и мы общались только в интернете....

возраст не главное, чувство- да, интернет - это штука такая интерестная, и иногда люди выдают в нем не за тех кто они на самом деле, любовь она такая трогательная, узнай его получше... не спеши... признаешься потом. . а он чтото чувствувает к тебе ты это чувствуешь?
Роберт Хромов
Лучший ответ
Сударыня! Прежде, чем говорить что-то, надо минимум хотя бы один раз увидеться тет-а-тет. По Интернету можно говорить всё что угодно и как угодно. А в жизни.... Понимаете? Возраст тут не преграда, но живое общение играет большое значение.
Нурик Юсупов
предложи встретиться.. . в реале
Возраст не помеха, однозначно!

Если не встретишь взаимности, он может воспринять подобное признание как то, что ты любишь, и значит ожидаешь от него того же. А чувствам не прикажешь! В итоге он воспримет это как давление на него.

Спрашивать всё равно лучше как-то помягче, без давления. Например: "Как ты считаешь, могли бы наши чувства развиваться дальше? " Ну а при положительном ответе можно и поконкретней вопрос поставить.

А еще тебе стоит понять, что мужчина женщину всегда оценивает как потенциальную партнершу. Для мужчины дружбы с женщиной не бывает. И если он тебя расценивает исключительно как друга, значит либо не решается сказать о своих чувствах, либо ты его не устраиваешь как объект любви.
Rin Kagamine
эх, маринка
ты не знаешь, что такое любовь, раз такие глупости пишешь
Е Пет
3-мя словами будет самое лучшее) )
Oskar Вася
по интернету тогда и признавайся, а воще по идеи романтический ужин лучше всего
Andrey Makarenko
просто скажи, я тебя люблю