Отношения
Расстаюсь.
расстаюсь с молодым человеком. люблю его. но терпеть его неуважение и наплевательское отношение к себе больше не в силах....:'( очень плохо на душе... что же теперь делать...как жить без него?...
Даша, очень много парней так относятся к девушкам. Такова наша природа. Мы холодны, скупы на чувства. Если тебе не хватает любви, ревности - ты вправе найти себе другого. Не расстраивайся, ты красивая и нежная и одинока не останешься. Слушай своё сердце.
подумать о том, что оставшись с ним будете постоянно терпеть это неуважение и наплевательское отношение...
Пережить, Дашенька, ЭТО... будет тяжело.. .
но нужно...
Ну наконец та, мы тут все уже устали ждать.
Бегите от такого чудовища, дальше будет ещё хуже, время залечит.
Попробуй с ним поговорить напрямик-не боясь его обидеть. Изложи все свои притензии. Если это не помогало или не поможет-значит вы ему не так дороги. Со временем забудите и найдете в тысячи раз лучше!!! Удачи!
а раньше то терпела) ) Раньше тебе все говорили, зачем тебе он нужен) ) Беги не беги от себя не убежишь)
Лучше один раз перетерпеть, чем мучиться всю жизнь. Все плохое проходит, потерпи и время вылечит.
Лучше быть одной, но счастливой, чем рядом с мужчиной, который тебя не уважает и реальный эгоист! В твоей жизни еще встретится нормальный мужчина, а этого, мне кажется, ты не любишь, а просто уже к нему привыкла, расстанься с ним и найди какое-нибудь увлечение, занятие для себя и переживешь со временем это. Я знаю, ты сейчас скажешь, легко советы давать, а как их реализовать, на все нужны силы и время, а ты сильная, молодая и красивая, все у тебя будет хорошо, только не зацикливайся на этом МЧ и мыслях о нем, проводи больше времени с друзьями, отвлекайся, развлекайся! Удачи!
Не плачь. Ведь можно познакомиться с новым. И он будет лучше
поговорить не пробовали?
А он тебе такой нужен? плюнь на нго и неунежайся перед ним.