Отношения
скажите,что мне делать если парень ревнует?!
мой парень страшно меня ревнует!однако и сам не святой!сегодня залезла в контакте в его сообщения и обнаружила кое что интересное.он там рассказывал про это сообщение,но совсем не так,как написано в действительности.там четко видны заигрывания.что мне делать?!
Ксанночка, у меня такая же беда. только у меня все в шоколаде, я знаешь, как делаю, я не принимаю никаких мер по предотвращению его ревности, но, и не "подливаю масло в огонь". знаешь, пусть ревнует. ведь, когда ревнует, значит, он боится потерять, он боится, что ты найдешь еще лучше него самого, следовательно, он начнет делать так, чтобы ты была только с ним. начнет удивлять, цветы, конфеты, и. т. д.
если только ты дашь понять, что тебя ревновать ни к чему, что ты никуда не денешься, то все. держи его на коротком поводке. и не лазь ты в этот контакт. пусть. это не причина. все мы по своей природе любим флиртовать. это придает больше нам уверенности в себе. вот.
не грузись.
застрелися)))
А вы достойны друг друга.. . Зачем его сообщения читать????
Знакомо.... К сожалению он таким и останется! Но ты можешь ему на его похождения "намекнуть"!И сказать все как есть-вообщем устрой ему разговор по душам.... Помогает, но не надолго.... Такие они парни!
попробуй вести себя так, как он себя ведет. ревнуй его ко всему подряд, а потом просто поговори с ним об этом. а если он тебя не поймет, то не нужен он такой. он тебе всю жизнь испортит. они с возрастом только хуже становятся. воть.. .
есть у меня знакомая, ее парень тоже ко всему ревнует, так до того дошло, что она общается только с тремя четырьмя подружками, а он везде с ней все ей запрешает и даже не работает, видимо чтобы ее охранять)))))))))))))))))))))
он скорее собственник....
Да идите вы все в попу советчики, Ксюша-Милая да глупости ты в контакте нашла, там как всегда приколы были, ты просто не правильно поняла, а ревность подавлю в себе, я уже осознал что это причиняет тебе боль, ты самая лучшая. Никто никому не принадлежит, ты не вещь чтоб быть собственностью, просто у меня ревность не обоснованная, тупая вобщем, я всех почему то ревную, даже своих друзей, брата, пойми Ксюша, мне никто не нужен из всех девушек, одна ты единственная, с которой мне хотелось бы проводить всё своё свободное время, а в тот вечер, какой там был нож в спину, это обычная моя переписка, я всегда так переписываюсь, думаю теперь надо с умом переписываться.... всем советчикам спасибо, расходитесь все, Ксюша жду от тебя хоть какого то звонка или смс, и хотел бы провести эти выходные с тобой и не с кем больше!!!! До встречи Милая, целую
Понимаю, я сама в такой же ситуации побывала, я думаю, что ему просто нужно объяснить и доказать, что кроме него, тебе никто не нужен, и что это просто глупо... ревновать.... он считает тебя своей собственность.... вот и всё...)
это значит что парень тебе не доверяет.... или не уверен в тебе
если есть повод для ревности, терпи, если нет, то пошли его...