Отношения
Ваше мнение? Как Вы относитесь к связи ей-40,ему -20?
Счастье, только очень короткое. А иногда несколько дней заменят всю прожитую до этого жизнь. Удачи и любви вам.
Зина молодец жизнь только начинается.
Совет да любовь, что тут сказать.
Нормально, если это обоих устраивает. Только надо помнить, что все это временно.
нормально
а если это любовь!
Порой бывает так, что молодой парень 17-18 лет даст фору по зрелости мышления, взглядов, жизненному опыту, деловитой хватке и заботе о любимой женщине зрелому 35-ти или даже 50-летнему, вроде бы взрослому, но самовлюблённому и эгоистичному мужчинке-нарциссику, который, окромя своего высоко задранного вверх носа, ничего и не видит вокруг себя.... Но! Думаю, что когда женщина старше-её любовь к парню сильнее, открытее и честнее, нежели его к вам.... ( Вам 40...вы всё в одном флаконе для него : мама, любовница, подруга, сестра, советчица, опора и т. д.)
Вполне нормально. Должен же кто то его научить
Все Ок. Если их єто устраивает.
короче бабьё думает, что к ним и в 40 приедет прекрасный принц. Но только это редко бывает. Зинаида Иванова, ЕСЛИ ВЫ НАЗВАЛИ ЭТО СЛОВОМ "СВЯЗЬ" , то это уже многое объясняет. вам это нее грозит.
а ему 40, ей 20?
нормально, только если это не преподавательница и ученик. а так это в порядке вещей)) Деми Мур же можно, она человек, мы тоже человекИ и нам тоже можно)))
Если он не женат и они друг друга во вмём устраивают, то почему бы и нет!
очень даже романтично