Отношения
Чего хотят женщины?
Стихи из анкеты красивой девушки. * Что хочет женщина? Увы, никто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был не труден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало – сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал. Чтоб утром встав бессовестно счастливой, И, смыв под душем сладостную лень, Понравиться самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день...
Великолепно, этого хочет любая.
все женщины хотят быть любимыми)
Твоих стихов хотят))) ) Падки они на такое)))
Настенька !!!
не все! Стихи -это херня, подобрать можно по теме что угодно...
Денеги, виллы, яхты, тачки, клубы и что бы.... любил (хахахаха)
Что Женщине нужно на самом–то деле,
Мы более-менее, вроде бы знаем:
И всё, что себе пожелать вы хотели б –
Я именно этого вам и желаем.
Успехов в работе! Погоды приятной!
Любви – чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе – что не пьют и не курят!
Волос – шелковистых! Зубов – белоснежных!
Мужей – состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников – умных! Супругов – в законе!
Свекровей – живущих в другом регионе!
невесток – покорных! Тарелок – помытых!
Мужей – не храпящих и на ночь побритых!
Коллег – не зацикленных только на бабах!
Врагов – слабосильных! Врагов – сильно слабых!
Обедов – в постель! Впечатлений – полярных!
И …этих… ну, …в общем, того… регулярных!
Чулок – без затяжек! Ни дня без обновки!
Мужей – в очень длительной командировке!
Любви – обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов на каждом канале!
Романов – курортных! Порывов безумных!
Поездок не на огород, а на море!
Мы более-менее, вроде бы знаем:
И всё, что себе пожелать вы хотели б –
Я именно этого вам и желаем.
Успехов в работе! Погоды приятной!
Любви – чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Свекровей – живущих в другом регионе!
невесток – покорных! Тарелок – помытых!
Мужей – не храпящих и на ночь побритых!
Любви – обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов на каждом канале!
Романов – курортных! Порывов безумных!
Поездок не на огород, а на море!
Это все называется "лапша на уши", В жизни все проще с Бангором согласна. Чтобы лодка любви не разбилась о быт.
Бангор разочарован в женщинах.
Быть счастливыми! Вот чего хотят все.
может чтоб говорили люди меньше вслух о том, что нет мужчин, которые остаются верными своей половине...
Елена Макарова
Хвалю!
Уважаемый, господин Дрочев. Я не могу закрыть глаза на ваш ответ. С вашего позволения процитирую: "Пошла нахуй дура! " Замечу, это очень культурный и достойный ответ такого мужчины как вы )) Мне вот интересно, зачем вы пытаетесь выставить себя очень тактичным и знающим женскую психику человеком? Мало того, вы слишком часто пытаетесь доказать, что "Я точно все умею! И женщин учу всему! " (это тоже цитата) Вы не можете всего уметь) )
Если уж на то пошло, то женщины как минимум хотят УВАЖЕНИЯ, даже в интернете. А так же адекватной самооценки. Вам есть над чем работать, поверьте, в свои 41, вы еще не достигли совершенства, которого многие достигают в 25.
Не пренебрегайте советом=)
Елена Макарова
Ты действительно дура!
Elzina Kg_23
Так может ответить лишь человек с низким уровнем такта и образования)))
в этом стихотворении всё в точности написано!