Отношения

Чего хотят женщины?

Стихи из анкеты красивой девушки. * Что хочет женщина? Увы, никто не знает. Порой не знает и она сама. Конечно, чтоб любили, чтоб желали, Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума. Чтоб восхищались внешностью при встрече, И провожали, долго глядя вслед, Чтоб был не труден день и долог вечер, И чтоб лицо скрывало – сколько лет? Чтоб по ночам мужчина симпатичный Её в своих объятиях сжимал, И очень нежно, очень романтично О женской сути ей напоминал. Чтоб утром встав бессовестно счастливой, И, смыв под душем сладостную лень, Понравиться самой себе, красивой, И, улыбнувшись, встретить новый день...
Великолепно, этого хочет любая.
Т С
Лучший ответ
все женщины хотят быть любимыми)
Sk8 (_/_)
Твоих стихов хотят))) ) Падки они на такое)))
Настенька !!! не все! Стихи -это херня, подобрать можно по теме что угодно...
Денеги, виллы, яхты, тачки, клубы и что бы.... любил (хахахаха)
Что Женщине нужно на самом–то деле,
Мы более-менее, вроде бы знаем:
И всё, что себе пожелать вы хотели б –
Я именно этого вам и желаем.
Успехов в работе! Погоды приятной!
Любви – чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе – что не пьют и не курят!
Волос – шелковистых! Зубов – белоснежных!
Мужей – состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников – умных! Супругов – в законе!
Свекровей – живущих в другом регионе!
невесток – покорных! Тарелок – помытых!
Мужей – не храпящих и на ночь побритых!
Коллег – не зацикленных только на бабах!
Врагов – слабосильных! Врагов – сильно слабых!
Обедов – в постель! Впечатлений – полярных!
И …этих… ну, …в общем, того… регулярных!
Чулок – без затяжек! Ни дня без обновки!
Мужей – в очень длительной командировке!
Любви – обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов на каждом канале!
Романов – курортных! Порывов безумных!
Поездок не на огород, а на море!
Erlan Erzhanov
Это все называется "лапша на уши", В жизни все проще с Бангором согласна. Чтобы лодка любви не разбилась о быт.
Лёгко Атлет
Бангор разочарован в женщинах.
Быть счастливыми! Вот чего хотят все.
может чтоб говорили люди меньше вслух о том, что нет мужчин, которые остаются верными своей половине...
Юлия Соколова
Уважаемый, господин Дрочев. Я не могу закрыть глаза на ваш ответ. С вашего позволения процитирую: "Пошла нахуй дура! " Замечу, это очень культурный и достойный ответ такого мужчины как вы )) Мне вот интересно, зачем вы пытаетесь выставить себя очень тактичным и знающим женскую психику человеком? Мало того, вы слишком часто пытаетесь доказать, что "Я точно все умею! И женщин учу всему! " (это тоже цитата) Вы не можете всего уметь) )
Если уж на то пошло, то женщины как минимум хотят УВАЖЕНИЯ, даже в интернете. А так же адекватной самооценки. Вам есть над чем работать, поверьте, в свои 41, вы еще не достигли совершенства, которого многие достигают в 25.
Не пренебрегайте советом=)
Elzina Kg_23
Елена Макарова Ты действительно дура!
Elzina Kg_23 Так может ответить лишь человек с низким уровнем такта и образования)))
в этом стихотворении всё в точности написано!
Евгения Г