Отношения

девчонки!помогите разобраться...какой то странный парень мне попался

познакомились в контакте...попереписывались-я смотрю думаю нормальный,решили встретиться. встретились...он мне жутко понравился хотя я этого не показывала...ну мы гуляли и он меня поцеловал...потом мы процеловались весь вечер...я сама не знаю что на меня нашло...на первом свидании никогда не целуюсь...потом он говорит выбирай-приедешь завтра ко мне или я на тебя обижусь и мы распрощаемся...я говорю-ты че вообще,я знаю зачем ты меня к себе приглашаешь,я не такая,не поеду...он такой да че ты...если бы я за этим тебя приглашал я бы так и сказал-поехали ко мне займемся сексом,а я ж тебе так не говорю...вобщем думаю попался мне как обычно бесчувственный озабоченный парень...потом пришла домой решила глянуть в видео и аудиозаписях что он предпочитает...и обалдела-у него всякое видео о несчастной любви,почти все песни про любовь...обычно такие песни всякие романтики слушают а не те кому лишь бы пот*ахаться... Что вы насчет этого думаете??
девушка, вам сколько лет?! Второе свидание вполне уже можно, заняться сексом. А если он так стремиться вас позвать к себе, может он еще девственник и голодный, т. к давно ни с кем не было. А может он просто хочет узнать вас поближе с другой стороны, хочет мужского внимания. Поступай так как подсказывает тебе сердце. не слушай ни кого. хочешь ехать, езжай, не хочешь не надо насильно себя заставлять. Это взрослая жизнь, скажи спасибо, что сразу не позвал к себе или в кустах не набросился на тебя
Юлианна Хамитова
Лучший ответ
Первый день встречи и уже выбором тебя стращает. Может он вами девочками любовь свою прошлую пытается забыть. Такие романтики бывают очень опасны. Не соглашайся. Скажи что если такая малость, как мой отказ ехать к тебе домой может вызвать твою обиду, то можешь пригласить меня в кафе. Там я тоже буду рядом с тобой сидеть.
Анна Зубова
я бы не поехала. Не хватало еще отношения с ультиматумов начинать: или поедешь, или обижусь. Да пусть обижается - на обиженных балконы падают.
Лариса Климова
Извини, я, конечно, не девчонка.. .
А что ты потеряешь, если к нему приедешь? Ты прям так уверена, что он тебя непременно изнасилует? На чем базируется твоя уверенность? Или ты просто решила им поиграть? "Бесчувственный озабоченный парень" звучит, конечно забавно, но я тебя разочарую: озабоченными можно назвать практически всех парней лет до 40, если, конечно, у них нет каких-либо отклонений или заболеваний, замедленности развития и так далее.. .
Короче, не тени волынку, а ехай к парню. Если, конечно, он тебе нравится. Если не нравится, так ему и скажи - и расстанься уже наконец. Встречайся с другими, не с "озабоченными", ищи не "странного"...
Софья Смертина
Ну я бы, на твоем месте, съездила. Ведь, если ты не захочешь-ничего не будет.. . Съезди, посмотри. Если откажаешься, потом жалеть будешь...
может в натуре он хотел пригласить тебя дамой типа на чай... но или на секс? скорей всего на секс или груповуху
Alan Wake
Странно как то. Тут многим женщинам секса не хватает, а вы им раскидываетесь. Если вам не нужно подарите другим)
а не думаешь ли ты, что это его просто имидж?
он строит из себя невинную овечку, а на самом деле он другой?
страные парни это те которые не думают о сексе с девушкой
если ему от тебя не нужен секс и ты ему нравишься-он не станет говорить что если ты не приедешь к нему-он тебя кинет!
права капелька трахнуть он тебя хочет как бы грубо это не звучало
Ну и что, что он знает про твоих родителей, маньякам ничего не мешает. И что это за разговор, если не придешь, обижусь, бред. Я бы не пошла, но Вы как чувствуйте, так и поступайте, но если Вы задаете такой вопрос значит сомневаетесь, прислушайтесь к своему сердцу.
Hasan Abrorov
с какой стати такой ультиматум? странный, неужели не понимает сам, что так не предлагают
Ну некоторые парни выбирают такую музыку, чтобы совпасть специально со вкусами девушки.. . А может и вправду романтик!! ! )))
Если не боишься иди, а если хоть чуть-чуть в чём-то сомневаешься, то не стоит!!!
Женя .
трудно сказать. . но домой к нему не едь пока не узнаешь его хорошо
Парень, которому по-натоящему нравится девушка, с которой он хочет строить серьезные отношения не будет ставить её перед выбором.... то есть не давая выбора вообще, чего то требовать... .
все должно происходить естественно!
А то, что у него куча романтических песен, может оказаться просто PR-ом.... не задумывалась....
Обиженный он какой то, могу одно сказать поосторожнее, такой и на износ может пойти
Динара Садуакасова Все парни ждут секса
А если и не ждет тогда как он борется со своими гормонами, или есть постоянная любовница (ну так для секса), или дрочер яростный (а они странные:))
думаю, извращенец какой-то.. .
хотя.. . может хочет тебе сюрприз устроить)
беги!!!! потом не отвяжешься, мозг затрахает!!!! БЕГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
приедь
если зовёт, не значит заняться, может просто он замёрз и хочет с тобой дома пообниматься, нужно спросить у него зачем, а не сразу кидаться. Удачи!
ух ты... романтично очень)))) лучше приедь. лучше днем.