Отношения
А что, это ненормально для женщины НЕ хотеть замуж?) Мужчина-то по крайней мере должен быть этому рад?)))
дааа.... я так поняла на эту тему вообще лучше не давать им однозначного ответа, поскольку они похоже сами не знают, чего именно хотят слышать... пробовала говорить и то и то - все равно "не отгадала")))))))) так что лучше что-то размытое вроде "ну.. смотря, какой человек попадется.. " или "ну все же рано или поздно об этом задумываются... " и он короче так и не поймет, что именно вы имели в виду ;))))
Может и ненормально...))) Только всё равно НЕ ХОЧУ!..)))
с одной стороны, мужчина рад этому)) если не хочет замуж) а с другой стороны, сразу вопрос возникает - а может именно за меня не хочет?) ) а почему?) что то со мной нетак..)))) просто замужество (брак) это так скажем, будущее самих отношений) а так получается, что с ним встречается женщина, с которой у него нет будущего) и о боже, возможно, она меня просто использует))))).. . и получается, вот так говоря про незамужество, встречается и спит с мужчиной, как поступают большинство мужчин с женщинами)))) ) типО без обязательств - просто отношения)))))
Не хотеть замуж нормальная женщина вполне может только за какого-то определенного мужчину, который ей не нравится. В остальных случаях, по-моему, это чисто воды игра. У меня была приятельница, которая жизнь положила на то, чтобы любой ценой выйти замуж. Но каждому из своих поклонников она в первую очередь заявляла, что замуж не хочет ни за какие коврижки. Она надеялась, что ее станут уговаривать. Но потом все же сообразила, что этого не случится никогда, изменила тактику, и свершшилось то, к чему она стремилась. А свободные отношения и подобное хороши только для героинь Ремарка, но это всего лишь литературные образы, созданные к тому же мужчиной.
Я например, НЕХОЧУ! Кто хочет, пусть радуется, кто хочЕт плачет 8)
нормально нормально) )
вот я лично больше не хочу))
нет. не нормально, жениться конечно не обязательно, но желание хотя бы должно быть.
Нормально. Я тоже не хочу замуж. Меня устраивают свободные отношения
это уж точно))))) ) Да нормально, почему нет.. . Если женщина состоявшаяся, да еще и на подруг в браке насмотрелась.. . Вполне нормальная реакция. Мужики вообще последнее время обнаглели, ни денег, ни внимания.. . Вот он я, любите меня просто за то, что я есть ((((. А смысл? Зарабатывать самой, обеспечивать семью, решать "мужские" вопросы, да еще и терпеть скотское отношение, пусть и в редких случаях.. . Я все больше склоняюсь к отношениям на расстоянии, когда потерять боишься....
да не всегда мужчина этому рад.. . а то что женщина не всегда хочет замуж-нормально! Если она так решила---значит у нее есть на это причины и основания...
ну еще не наеблась значет
Вероника Проданова
Нет, это-то как раз и не хватает)
ну а почему все должны хотеть замуж и рожать? есть много всего интересного в жизни кроме этого. и еще всему свое время, зачем гнаться за подругами, за модой.. . семья - это для себя, а не для других
Это нормально, я никогда не хотела замуж, но почему то там оказывалась, правда, вовремя разводилась.