6 секрет Истинной Любви-сила принципа'дать свободу'.Если вы любите кого-то, отпустите на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был ваш
как бы ни было тяжело, больно, обидно, сложно, но самое главное для вас сейчас-отпустить ситуацию, отвлекитесь на что нибудь.... перестаньте обращать внимание на объект вашей печали, на данный момент вы никак не повлияете на ситуацию, выждите определенное время и, возможно она повернется в вашу пользу, да я уверена в этом... .
печаль не притупить. . (по себе знаю) - это надо пережить, принять.. и.. простить....
Отношения
как притупить печаль от расставания, жили долго вместе, очень мне плохо сейчас, вредничает не возвращается и не вернётся
Подожди, еще все может измениться.
Только время может помочь!
Ей бы прочитать ваш вопрос.
Пороси последний шанс. Может согласится. Уверен она тоже переживает.
Это очень трудно, но главное не закрываться за семью дверями, не замыкаться, а стараться жить так же, как и раньше и даже лучше. Теперь можно изменить что-то в своей внешности или стиле, записаться на какие-нибудь курсы или танцы, начать больше встречаться с друзьями. Главное действовать и жить!)) ) Удачи вам!
Первое: Ты - Мужик! Брось нюнить!
1)Сходи в баню с веником;
2)Займись спортом;
3)Съезди за грибами или на рыбалку.
Всякую блажь из головы вмиг выдует. Если будешь вышеперечисленное делать регулярно, то и настроение прекрасное будет и смысл жизни.
А ещё хороший совет: Когда тебе плохо, найди того, кому ещё хуже и помоги ему.
Ведь есть море людей, прикованных к кровати, просто голодных и т. п. ВЫйди на улицу - бомжу кусок колбасы с булкой и кефиром купи - уже день не зря прожит.
Удачи.
1)Сходи в баню с веником;
2)Займись спортом;
3)Съезди за грибами или на рыбалку.
Удачи.
Пиво !