Отношения
В инете мы все... лицедеи? Есть ли тут место искренности?
Мы все здесь что-то ищем – кто общеньяЗабавы для, а может и всерьез,И пишем, пишем, пишем сообщенья:Вопрос – ответ, ответ – опять вопрос….......Вот так вот и играем наши ролиВ удобном на сегодня амплуа.Меняем ники, имена, пароли.Что наша жизнь – конечно же, игра!!!
Никогда не видела смысла в лжи. Она за собой тянет большую ложь. А проблемы не решаются, а нарастают снежным комом.
Я всегда говорю правду. Могу не все сказать, но только правду.
Я строю отношения на доверии. А доверие не подразумевает ложь под собой.
Я искренний челове до глубины души. И эту глубину часто омрачает ложь других.
Это вызывает боль и разочарование в людях.
Не важен способ общения, где, как связываешься с людьми, как далеко они от тебя, главное быть самими собой. Но не забывать о чувствах, которые можешь вызвать у других. Как к себе хочется отношения, так относись к другим.
есть... я например на любой вопрос отвечу искренне..
Ни когда не играю, если отвечаю то честно, не пользуюсь масками для нужд, не вру о том что говорю, все выскажу в лицо, Хотя, все маски и роли розданы давно, сценарий пишет жизнь, а ложь рождает страх, Пусть хоть и в инете нет того что есть в реале, и пусть в реале нет того что есть в инете, но часто жизнь меняет планы, кто то находит кто то теряет кто то просто тобою играет, кому то быть может мы помогли, а кто то быть может нас ненавидит за все, а где ж искать мораль и правду там, где все игра, зачем порою врать в ответ что все что было все игра, а может нет? ! А может истина всегда бывает где то рядом!
Так вот что б прежде чем играть подумаете сами, а как по нраву вам игра, когда играют вами!!!!
сами задаем вопросы сами и отвечаем....
Просто обычная паутина затянула.. .
раньше парень у девушки спрашивал. что она делает вечером.
А сейчас есть ли у неё ICQ.
Это пройдет.. . со временем. Только ждать нужно долго.
А сейчас есть ли у неё ICQ.
В том то и дело что только играем ..и все
Молодец, садись пять! -)))
ну у кого как Я всегда здесь тока под моим именем)))
Не совсем с тобой согласен, я с будушей женой тут и встретился - на Майл знакомствах - и мы обо искрене
А смысл врать то?! Кто нибудь накажет? Нет! Кто нибудь уличит во лжи? Нет!
Мы не находим слов и ставим смайлики ...Мы боимся сказать ...и ставим виртуальные сердца . На статус "он - лайн " мы реагируем, как будто человек рядом с нами . Мы не задумываемся, нажимая ctrl + enter, потому что пальцы сами помнят эту комбинацию . Вместо слов мы посылаем ссылки, , где все это уже сказано . Мы узнаем человека по статусу ICQ и по цитатам дневника . Мы думаем, что знаем людей, забывая, что это лишь виртуальный мир ...Мир, где улыбки уже ничего не значат, мир, где можно сказать " все хорошо " ...и тебе поверят . Мы живем, учимся, работаем, ездим в метро ...чтобы когда наступит ночь, возвратиться в этот мир... Мир, который строим сами.. . Мир, где друзья формируются " лентой друзей", в котором можно удалить человека из жизни простым нажатием Delete ...Это так банально ...и так просто...