Отношения
Очень серьезно помогите советом
У меня как бы начинаются новые отношения с мужчиной, мне 22 ему 30, вот и по ходу нашего с ним общения у меня возник вот такой вот вопрос ЕСТЬ ЛИ У НЕГО ДЕТИ? Так вот сначала он говорил что нет, и добавил а если бы были то какие проблемы ( дело в том что проблемы таки будут сама я выросла в такой семье моя мама вторая жена отца, и у него двое сыновей с первого брака , и как бы я никогда не ощущала что я его дочь всегда на первом месте были сыновья , в общем рассказывать долго, все свои проблемы ( в том числе денежные) решала я сама , и мне было да и сейчас тоже очень трудно) . Так вот, прошло несколько дней и он теперь говорит что у него есть дочь ей 4 года и что скоро он нас познакомит, дело в том что я не уверенна говорит ли он правду или хочет поиграть с моей душой. Хочу узнать есть ли у него дети или нет. То чувство что у меня к нему любовью не назовешь, я боюсь доверять ему, меня мучает страх быть обманутой, я не знаю что делать продолжать ли с ним встречаться, на днях отдыхали вместе с его друзьями я у них спросила они сказали что ничего нет и он просто так это говорит , но что мне очень не спокойно, Помогите пожалуйста советом как себя вести, что бы не страдать.
Понимаю вас... Живу с мужчиной, у него сын от первого брака. Поговорите со своим. Вы пишите, что нет у вас к нему любви - но, судя по вопросу, он вам далеко не безразличен. Вы хотите отношений с ним, но боитесь их. Плохо, что он вам так неопределенно отвечает на вопрос о детях. Попробуйте поговорить с ним напрямую по этой теме, спросите что да как, а там уже посмотрите. В любом случае, надо все сразу выяснить. Не отрекайтесь от мужчины с ребенком, ведь все может быть по-разному. Я видела разные семьи... Есть и так, что мужчина одинаково любит детей от первого и второго брака, а первый ребенок чувствует себя как дома с мачехой и братишкой или сестренкой. А есть - как было у вас, и может оказаться у меня... Меня мой познакомил с сыном, когда ему было 9. А встречаться мы начали, когда его сыну было 6. Проверял, как он сказал. И то.... когда его сын рядом, на меня он ноль внимания, и когда появляется его первая жена, он делает вид, что меня ни слуху ни духу. И я боюсь, что если у нас с ним и будут дети, то все внимание будет его первому сыну. По крайней мере, при его присутствии.. .
Так вот, это в корне неправильно. Потому что в итоге получится... вот так, как было у вас. Не отрекайтесь от этого мужчины, если он вам нравится... Возможно, он просто побоялся сказать все вам про своего ребенка сразу. Попросите познакомится с его дитем... Общайтесь. Просто смотрите, как он себя будет вести с ним и вами. Если только все для него - а вы побоку, то скорее всего, то же самое стоит ожидать и в дальнейшем. Тогда стоит задуматься - а надо ли вам оно. Это тяжело, быть на вторых ролях, вы знаете. Я тоже знаю... теперь. Но не все мужчины такие. Многие умеют сгладить эту грань, и не обделить. Я не раз такое видела. Если же он будет общаться с ребенком, не забывая о вас, попытается вас с ним сдружить - вам повезло, не сомневайтесь. Тогда все будет нормально.
Я уже почуствовала это все на себе. Но у меня первый вариант... Надеюсь, у вас будет лучше. И возраст... Я старше вас всего на два года. А с моим разница у нас 13. Не в этом дело... дело в мужчине и в вас.
походу он вообще женат...)
Так если ты говоришь что "чувство что у меня к нему любовью не назовешь" то о каких страданиях идёт речь? Дети конечно есть. тебе не нравится дети? так это твоя проблема! Если бы мне сказала девушка что ей дети не нравятся, я бы её отшил. то что у тебя было в прошлом не повод морочить людям голову. Если хочешь душу продать то это другое дело, но сейчас душа не чего не стоит, каждый второй продаёт .
Rauf Elyev
Дети мне нравятся, а про чувство я не могу до конца их открыть перед ним если не знаю кто перед о мной стоит. я не хочу что бы мое прошлое повторилось у моих детей.
если он так пошутил, то он дурак, извини уж.... а нафига тебе дурак?... их и так вокруг хоть лопатой сгребай.... выведи его на откровенность, объясни, что тебе важно знать, есть ли у него дети.
посмотри в паспорте
Rauf Elyev
я живу в Армении и у нас в паспорте ничего не пишут такого. Спасибо что прочитали
тоже поиграй с ним, пусть тоже помучается ), скажи что в 16 лет родила и оставила в детдоме, потому что отца боялась ...пусть подумает следующий раз )
О каком страдании может идти речь если ты его не любишь? У меня был такой случай. Познакомилась с разведенным, а он сразу сказал, у меня сын, живет со мной. Я сказала, дети, это хорошо. А сама подумала, "значит такая судьба, надо принимать так как есть". Просто принимай все как есть и не строй догадок, тогда и не обманешься в своих иллюзиях.
Rauf Elyev
Я знаю его больше года и никаких разговоров о детей не было, ну просто обидно если он об этом не говорит именно сейчас, и все время уходит от разговора
Как себя вести, что бы не страдать?? ?
Что бы не страдать надо себя менять и отношение к жизни. .
В данной ситуации раз вы не испытываете к нему любви, я думаю можно себе и помоложе найти
Зачем он тебе нужен? Не трать на него время, а ищи свою вторую половинку!! !
Сама же говоришь, что не любишь его, боишься, да к тому же он намного от тебя старше, а ещё тут проверки устраивает!
И потом, у вас "как бы начинаются новые отношения",а тебе уже в них некомфортно... .
Бросай его, уважай себя!
познакомься с его дочкой, а если же он наврал то потом чуток попили его. это ведь не так страшно!
Вы опираетесь на собственный не очень положительный опыт. Моя мама тоже вторая жена у моего отца тоже дачь в первом браке, но больше внимания он всегда уделял мне и моей сестре (родной) , чем первой дочери. Дети это счастье и не чего плохово нет в том, что у него есть ребенок. Может вы познакомитесь и и влюбитесь в этого ребенка с первого взгляда и подружетесь. Удачи!
Если он вам нужен? Принять его, со всеми его достатками и не достатками, а дети тут не причем они не должны страдать от не ума своих родителей.
ну и что, что если даже есть дети. ты молода, это юношеский максимализм!! ! будет тебе за 30, тогда начнешь понимать что в жизни всякое бывает, и на очень многие вещи не будешь обращать внимания, они не будут тебя затрагивать.
Rauf Elyev
В чем то Вы правы, то что у него могут быть дети я могу понять, я на многое и сейчас закрываю глаза, сама знаю многое в жизни бывает, но все же хотелось бы с нова страдать и быть для кого то лишь второй. Возможно в чем то я не права, чувства у меня к нему есть но страх убивает меня
детка, хочеш совета? брось его. если изначально не доверяеш, значит что то здесь не так. как ты представляеш отношения с человеком, которого боишся? надо уметь слушать свою интуицию и не жалеть ни о чем. если тебе тревожно, значит есть причина. кроме того твоя фраза "он хочет поиграть с моей душей"- вот и ответ на вопрос. если бы он тебя любил, то у тебя бы не возникло такой мысли. когда любит, это сразу чувствуеш.. . по себе знаю. так что тебе 22,зачем тратить молодость на сомнительного мужчину 30 лет с ребенком? даже если и нет ребенка, все равно он тебе не нужен. пусть другими играет. а ты еще найдеш нормального, который не будет лгать и насмехаться.
Rauf Elyev
Да вот даже если у него нет детей меня что то все равно мучает, не знаю что сомнения убивают меня , человек мне очень дорог но что то не пускает меня к нему, на знаю что, может и опыт горький но что то меня мучает
Если вы любите его, то не надо ни на чем заморачиваться.... не бойтесь трудностей... но если хотите сказку, которой не бывает... ищите принца которого не существует...
У меня была такая же ситуация. Только ему уже было 38 лет. Женат не был. И знакомые тоже не знали, что у него была дочь. Узнала тоже не сразу. Сначала утверждал, что детей не имеет. Прошло уже много лет. И тогда и сейчас я не жалею что рассталась с ним. Ты молодая такая. Зачем тебе проблемы лишние, заботы. Тем более, что сама выросла в похожей ситуации. Тебе могут говорить, что так нельзя относиться к детям. Но жизнь твоя. И я бы не советовала впрягаться в это.