Отношения
прошу совета у взрослых сознательных людей
у него тяжелый характер!если останусь с ним сама понимаю что нервов много потеряю с ним(очень ревнивый и любит делать на зло,мстительный,цинник). а без него долго не могу. ничего не в радость.
есть другой... .
помни! !
**----------------------**
Ты далеко за сотни километров,
Но будет встреча, точно знаю я.. .
И если спросишь -- как всегда отвечу-
Не жду я всех! -----Я ЖДУ ТЕБЯ!! !
***
Нет в жизни встречи ни одной случайной,
Пусть даже виртуальная она.. .
Одна -- подарит опыт нам печальный,
Другая напоит нас до пьяна… .
Еще одна оставит в сердце жуткий шрам
И будет сердце ныть, пылать в огне.. .
А есть такая, что разделит пополам
Всю жизнь на до и после, как во сне.
**------------------------------------------**
помни! !
**----------------------**
Ты далеко за сотни километров,
Но будет встреча, точно знаю я.. .
И если спросишь -- как всегда отвечу-
Не жду я всех! -----Я ЖДУ ТЕБЯ!! !
***
Нет в жизни встречи ни одной случайной,
Пусть даже виртуальная она.. .
Одна -- подарит опыт нам печальный,
Другая напоит нас до пьяна… .
Еще одна оставит в сердце жуткий шрам
И будет сердце ныть, пылать в огне.. .
А есть такая, что разделит пополам
Всю жизнь на до и после, как во сне.
А ты попробуй. . без него. .
Это, как от наркозависимости избавиться. Необходимо выдержать инкубационный период.
Если ты встретишь другого человека, который будет к тебе НОРМАЛЬНО относиться - у тебя глаза откроются.
У тебя занижена самооценка.
Задумайся. . Неужели ты не достойна лучшего..
У тебя занижена самооценка.
а без него долго не мог- а вот это самообман.
могла же раньше.
Екатерина Овчаренко
да могла.и смогу.точней было написать тяжело,мучительно,скучаю)
подсели на эмоции... (((
вот и весь ответ
Екатерина Овчаренко
в смысле подсела на эмоции?
У него нет Любви, он не любит тебя, он только принимает твою любовь.. . а оно тебе это надо ?! Посылай и забывай его. . Всё будет хорошо !!!
Первая любовь... Не ты первая, все так думали. Ударит морально, сразу все поймешь. Не порть молодость, потом себя упрекать будешь, а уже не вернешь ничего.
смотри по ситуации слушай свое сердце
У меня друг один есть. Так вот он со своей девушкой вёл себя также как твой. Она терпела его, страдала, любила, жить без него не могла. Думала, что он измениться. На других мужчин боялась даже взглянуть, чтобы он не дай бог не ревновал. Подлаживалась под него, старалась во всём ему угождать. Даже боялась. Но со временем становилось всё хуже и хуже. Он видел, что она без него ни куда и этим пользовался. Потом начал бить её и изменять. Дошло до того, что он чуть ли не в открытую от неё гулял. Она плакала, мучилась и наконец решилась с ним расстаться. Сначала ей было тяжело, но потом она успокоилась, начала его забывать. Встретила другого, ласкового, заботливого. Теперь она жалеет только об одном - что не сделала этого раньше. Столько времени страдала впустую.
Так вот тебе мой совет: Расставайся с ним немедленно. Чем раньше ты это сделаешь, тем быстрее оправишься.
просто получай удовольствие, ты для этого рождена.
Екатерина Овчаренко
от чего получать удовольствие? от того что мне с ним и без него одинакого хреного?
Ты мой воздух, я тобой дышу
Ты мой свет, моя жизнь я тобой живу
Ты мой наркотик, ты моя душа
Ты моя страсть, мое сердце, ты теперь моя.
Ты мой воздух, я тобой дышу
Ты мой свет, моя жизнь я тобой живу
Ты мой наркотик, ты моя душа
Ты моя страсть, мое сердце, ты теперь моя....))))
Ты мой свет, моя жизнь я тобой живу
Ты мой наркотик, ты моя душа
Ты мой воздух, я тобой дышу
Ты мой свет, моя жизнь я тобой живу
Ты мой наркотик, ты моя душа