Отношения

А вы верите в гороскопы?)))( см. внутри)

Юрий Жуков
Прикольно :-)) Бывае и такое.. . :-)))
*ритка Рябинина*
Лучший ответ
а вот и зря.. . про близнецов - как раз именно так как и есть :)))
Ришат Шаехов
я верю)) ) хотя и не совпадает)))
Лариса Иванова
я телец, так почему у меня нет тех миллионов, что должны быть у каждого тельца.
Нет не верю, и тебе не советую.
Katherine Petrova
не читаю и не верю в эту чушь, что бы совсем не свехнуться в этой сумбурной жизни!
Похоже)))))
Сергей Соколов
в научные да, остальное это все шарлатанство
нет, но каждое утро слушаю что врут)
не верю.. . но похоже...)))
Семён Королев
не знаю как после секса.. но в жизни очень похоже на многих.. хотя в гороскопы не верю и не читаю их))))
Но вот какой гороскоп может быть у бегемота?
Хочу Весов, Скорпионов и Водолеев)))
Да муж телец очень подходит!!:) ) :))
Очень похоже на правду.
!!
!!! !!!
Мне про Водолея понравилось..))
Дима Моисеенко
Нет!))))))
Интересно но не верю.
Отличная зарисовка!
Всё именно так.

Поправка одна: не бывает в чистом виде ни Близнецов, ни Овнов, максимум процентов на 70% и это редко.
Денис Тихонов
лишний раз убеждаюсь, что гороскопы туфта, даже юмористические
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут? Про рыб в самую точку
В гороскопы неверю
Серьезные, наверно, потому, что темы лидерах сегодня серьезные. . Кроме вашей.) ) Верю, конечно. Не во все и не всегда. Зависит от настроения. Кстати, я близнечиха, чистая)))))
Про овна 100% правда))) , и про некоторых других тоже.. .

Про близнецов, кстати: пульт они ищут не потому, что разбросали, а потому, что после секса стало скучно и хотят посмотреть телевизор (не знаю, как на самом деле, но в гороскопе это имелось ввиду).
Илья Юшков
Верю. Про львов точно.
А по-моему ...правильно !!!))))))))
Весело! Забавно! А вот про стрельцов - истинная правда!:):):))))))))
Рб № 1 Мбуз
близнецы - они про одно думают другое делают а третье подразумевают
Marinella Konstantinidi
я верю в попы
Kick Ass
чо ж - мы оба рака))) )
и мысли у нас схожи) )
ну про нас гороскоп - верен)) ) спасибо.
пошли подавать заявление... .
Игорь Шевяков
Не верю, только в чувства.
Можно и не верить. Конечно, если общие слова, то почти всегда сходится. Типа: Вам нравится, когда вас хвалят, но не нравится когда это часто или слишком.. . Бывает очень умиляют маленькие гороскопы в рекламных газетках.
Но, обратите внимание, на активность Овнов в ответах, противоречие Близнецов и молчание Рыб!
Sofia Safonova
Юрий Жуков Каждый слышит что хочет слышать...И видит то, что хочет видеть.)))
Этот вопрос уже был!
И Я не такая!
по моему это больше по части юмора....
Верю. В этом прикольном гороскопе есть совпадения, особенно про овнов.
Про Деву и Козерога похоже.
да, верю. природа именно такая но на практике все стараются скрывать природу а в сексе умом сильно не поработаешь. играет природа
Гороскоп - гениальная недоказанность
Смешно.. . но иногда совпадает
1962 77 Морозова
про РЫБ точно враньё!!!)))) а про остальное.. хмм.. возможно что-то здесь правда..)))
если он приятный то да

если нет то думаю что у каждого судьба разная и гороскоп фигня.
Верю) У меня всё сходится))
20 лет назад гороскопами не интересеовались. я мужу говорила "ты меня тушишь"когда обижалась) потом узнала что он вода а я огонь
я больше отнесла бы этот прикол не к гороскопам, а к жизненным наблюдениям)) ) причем, довольно точным!))
Не верю, хрень все это!
***жанат*** ***
добрый день ведь девушки блезнецы они очень скользкие извини меня ветреные гордые капризные и любовьобильные просто у ни всегда двоеное решние и всегда сними опасно по жизни и пускай они меня простят
а по моему все это бред)
Олжас Мукатов Ну не скажите . Кое что верно подмечено . К примеру , один представитель Дев в подобной ситуации спросил : а почему одеяло в пододеяльник не заправлено ? .и стал его заправлять :)
Анна Телятник совпадение)
Может быть.
я верю... я скорпион и про меня всегда правду в характеристиках пишут. просто есть люди с переходными датами рождения и от этого получается помесь 2х знаков зодика))) а прикольные гороскопы вдвойне приятнее читать)) ) и весело и правда)
Zamira )
Про тельцов и водолеев точно.