Отношения
что творится у вас в душе сейчас?
в моей душе одни надежды. Других не держу.
беспокойство. Что-то интернет глючит второй день
ничего. пустото в ней...
сама не понимаю.... и вроде хорошо.... и не очень...
Во мне сейчас всё кипит!! ! Это даже не описать... .
Отдельное спасибо тому, кто так сегодня постарался.
радость и умиротворение.. .
;-)
В душе НИЧЕГО не может твориться. Ибо се есть центр твоего мира. Посмотри на колесо. Что происходит с окружностью его? А что с центром? А вот всё то что окружает этот центр - твои привычки-маски - вращаются. И чем дальше от центра тем сильнее.
лучше не спрашивай... (
Бок давит, сижу мучаюсь
спокойствие....
Усталость после отработанной недели.
Волнения что не все дела сделала.
Предвкушение от радостных событий, которые в выходные произойдут.
Общий позитив, потому что любимый рядом :-)
Волнения что не все дела сделала.
хреново и тоскливо ((
не могу понять что он от меня хочет! лежит смотрит ТВ и молчит, но на лице написано что он чем то недоволен!
Душа болит, а сердце плачет.... а путь земной еще пылит....
да толком и не понять одиноко потомучто моей любви нет пока рядом счетаю дни до встречи
неопределённость... в некоторй степени грусть, а у вас?
Полный хаос. Меня бросил любимый человек. Думаю как выкорабкаться.
Хреново все. Не могу любимую добиться. Настроения нет, на душе херово...