Отношения
Почему вы так не любите мажоров?
Потому что вы им завидуете? вы не добились в жизни ничего? потому что имеете тупую семья а не много денег и красивую жизнь? тупое старое шмотье а не гламурные шмотки? верите в свою любовь? неудачники. я создал вопрос про самых красивы парней.И половина ответила что там мажоры.Вы завидуете.Я знаю что многие не будут отвечать а потом вопрос удалят.Но знайте что вы просто завидуете неудачники...
я полностью согласна с тобой. вот я-девушка высшего класса, и мне постоянно завидуют потому что у меня уже машина и права были в 16 лет, я по 3-4 раза в год летала за границу, училась в частной школе и всегда носила лишь брендовую одежду. безумно люблю морепродукты, и не понимаю тех кто довольствуется дошираком. фешенебельные курорты, элитные вина.. . обычному человеку до этого далеко. правильно заметил на счет неудачников. пусть локти сосут и ЗАВИДУЮТ МОЛЧА
Потому что оно сладкое, а кто не любит сладости, жажда оказывается сильней всего остального.
мажоры как правило это папины и мамины детки, которые сами ничего не добились в жизни и строят из себя всевышних.
А завидовать нечему.... я буду хвастаться только тогда, когда сам чего то добьюсь и когда мне скажут друзья и знакомые, что я молодец.
Допустим для меня иметь крутые шмотки это вообще не показатель.... я сам из деревни и привык ходить в отрепье. Но при всём при этом я могу себе позволить многое. Мне нет смысла тратить деньги на то, что не радует самого себя.
А вопрос твой довольно смешной.... я бы на месте твоих родителей серьёзно бы взялся за твоё воспитание. Научись приравнивать себя к людям, а не к богам.
удачи
Ни фига, мне лично мажоры нравятся! Как кстати и большинству нормальных девушек, которые следят за своей внешностью. По-моему, классно, когда с парнем можно поболтать о шмотках, когда с ним не стыдно показаться на улице, когда от него изумительно пахнет и т. п. :)
Я им не завидую. Захочу - подойду к такому мажору, надаю по шею и все увидят, что он такой же как и все, только понты разводит. Это дерьмо.
А ты кого к мажорам относишь- богатых папиных сынков? Или и таких как я, несмотря на то, что я сам всего добился. А рос в бедной семье.
Не злись, Малыш.. . Не всем в детстве встречаются правильные Карлсоны....:)))
Мажоры - хрень, нормальные их родители т. к сам всего добивались. Жизнь мажора беззаботна, и не интересна.
обротить на себя внимание)
парниша, неудачники те, кто считают, что все счастье в деньгах. и ты один из них, поздравляю! думаешь тебя будут любить за твой статус, за твои деньги, тачки, кол-во шмотья? не тут то было -всем НАСРАТЬ на тебя! я не вижу чему здесь завидовать. я живу в полне обеспеченной семье, но не богатой, однако у меня есть все о чем я мечтала, и самое главное - есть вокруг люди которым пофигу на то, сколько я зарабатываю, какой статус имею. я могу по-полной облажаться, но эти люди все равно будут рядом. можешь ли ты похвастаться этим? ты не можешь знать, что будет завтра. вполне вероятно, что ты упадешь до самых низов. а чем выше забираешься - тем больнее падать.
и ещё - я вижу ты очень самоуверенный. а что у тебя есть ещё, кроме твоих денег? высокий интелект? а может, незаурядный талант? зачем тебе все это, когда есть деньги, правда?
все что у тебя есть это папины/мамины деньги, сам ты НИЧЕГО не добился в этой жизни. тебе нечему гордиться!
ну и кто после этого неудачник? ;)
Не знаю как вы, а я посмеялся не только над его мнением, но над его правописанием! Лично я, как утверждают другие-мажор. Да, и мне приятно когда меня так называют, это подчеркивает статус родителей, но я не "понтуюсь" этим. К тому же имею много друзей, может потому что не ставлю себя выше других, как это делают многие) А успеха достичь может каждый и не важно кто это человек, хоть выходец с Кавказа, хоть потомок из бедной семьи, но это всего лишь мое мнение)