Отношения
почему мужчины изменяют? почему мужчины изменяют своим жонам?
Они изменяют с женщинами, поэтому практически изменяют многие и те и те
потому что женщины не обращают на них внимания и не следят за собой
КАк сказал один товарищ-хлеб приелся. хочется булочек... Так они разнообразят свою жизнь. бегают тайком. прячутся. потом узнает жена. унижаются. просят прощения и никуда уходить не собираются...
Охотники они.... Самцы....
Вопрос в другом: почему жены их терпят?
иногда женщины надоедают хочецо чегото остренького) )
а когда изменяют с другими женщинами то тогда когда жена не дает=)
Для разнообразия
Слабаки они. Женщине решиться на измену тяжелее, но если уж приперло она идет на это. А измена для мужчины-как два пальца о.... для них это в порядке вещей. Я не говорю обо всех, но в большинстве случаев это так. Женщина, если возникают проблемы, то она их решает, а мужчина спрячется от них, находя себе оправдание в связи с другой женщиной. Поэтому и считаю, что слабаки они...
у каждого своя причина кто-то по пьяни, кто то хочет "новенькое", кого то секс с женой не устраивает, а кто то просто зажрался
Они не только своим, они и чужим тоже изменяют
потому что всегда находятся люди, готовые помочь изменить)))
По той же причине что и некоторые жёны изменяют своим мужьям. Глаз намылился.
хочется разнообразия
Ну вы даете а кому я еще могу изменять Не своей же машине.
По той же причине, что и дамы...
Потому что они все кобели и думают не головой, а головкой