Сделайте слайд-шоу под вашу с ним любимую мелодию, причем чтоб на фотографиях были самые приятные моменты ваших отношений! перед тем как показать замутите самый романтический на всем белом свете ужин, а в том числе и вечер! и спустя некоторое время покажите ему эту работу, в которое вы вложите не мало усилий, старания и конечно же любви! и я надеюсь что вашему возлюбленному все понравиться!
И второй вариант. .
Вы наверняка знаете его хобби, чем увлекается, интересуется. Подарите ему вещь, нужную для этого занятия. Чтобы не промахнуться с подарком - посоветуйтесь с его друзьями, мамой, другими родственниками. Возможно, они подскажут, чего именно не хватает для полного счастья вашему ненаглядному.
Если же подсказок не будет - обращайтесь к другим людям с таким же хобби. Найдите форум, например. И там спросите, что наверняка понравится парню, увлекающемуся.. . (подставить любимое занятие вашего парня)
Отношения
Помогите,что подарить парню на Новый год,я уже все передумала.Встречаемся уже 1,9 месяцев.
Ну вы ВЕТЕРАНЫ! А разве так долго встречаются? А подарок на НГ- сувенирного плана... Я бы хотел пачку хороших сигарет, зажигалку необычную, CD c хор. музычкой, бут. хор. коньячка! Выбирай!
Себя в эротической "подарочной упаковке" ;)
приветствую, не мучайся - закинь денег ему на сотовый . или вместе выберите ему мужские духи в розлив ( главное много не покупайте ) , через несколько месяцев они скорее всего испортятся .
духи, флешку, шарфик, шапку, набор для бритья