золотую цепочку/крестик
галстук/зажим для галстука
для творческих: краски и альбом для рисования
ортопедичекую подушку
примочку для машины
подписку на журнал
портмоне/автоправа
трусики неделька
брелок в виде ножа
ремень... .
серебрянную цепочку на руку
брелок
туалетная вода
флешка
набор акс
цепочка серебрянная
складной нож
цепочку со знаком задиака
парфюм
сделать календарь на год, где он, или вы вдвоем - крупным планом!! !
Пришла домой и с загадочным видом сказала : " Ой, что я купила??!! Во всех киосках сейчас в продаже.. . давка за ними, вот, отстояла очередь, последний забрала!! ! ( и тут только показала)))) )
Так весь год и провисел на стене, радуя и нас, и друзей) )
Духи, туалетная вода или на крайний случай освежитель воздуха с запахом хвои, чтобы Новый год остался с вами и завтра, и послезавтра…
Фляжка, наполненная коньяком, и набор компактных походных рюмочек, чтобы можно было согреться изнутри.
Любое растение, дерево или цветок в горшке, как напоминание о лете или стране, где нет зимы и царит бесконечное лето.
Украшения из золота, которые своим блеском холодной зимой будут напоминать яркое теплое солнышко.
Свеча, как символ тайного огня страсти и маленький кусочек солнца.
Записная книжка, чтобы в грядущем году заполнить её интересными событиями, телефонами и адресами новых знакомых и старых друзей.
Ручка (чернильная и шариковая) - незаменимый рабочий инструмент, как для студента, так и для директора фирмы.
Книги и художественные альбомы, чтобы в течение всего года наслаждаться искусством и литературой.
Плеер или компакт-диск, чтобы весь год любимая музыка была всегда под рукой ваших любимых людей, или DVD диск с любимым фильмом или мультиком.
Копилка-крышка, кошелек, бумажник, портмоне, чтобы было, где деньгам водиться и храниться в Новом году.
Отношения
что подарить парню на Новый год? спортсмен 17 лет
спортивную сумку
футболку
часы наручные, которые пульс показывают
набор для душа
футболку
часы наручные, которые пульс показывают
набор для душа
так смотря сколько денег у тебя есть на подарок. свози его в спортмастер и пусть выберет себе, а ты оплатишь
смотря, какой вид спорта.... Подари тематический подарок!
Подари, что-нибудь из области тренажеров, например турник брусья пресс отличный снаряд для занятий дома, я купил своему отцу на новый год в качестве подарка.
Как раз у магазина скидки и подарки новогодние sibturnik.ru

i6droid.smash-store.ru
navitimer.smash-store.ru
Пара прикольных и недорогих вещиц) Опять же, что бы стимул был на оригинал заработать)
navitimer.smash-store.ru