Отношения

Ребята что нужно мужчине для счастья?Что делать чтоб ОН оставался рядом только с тобой?

главное баланс в отношениях)
нужно ему доверять и иметь чуточку спокойствия. понимания :)
Елена Мороз
Лучший ответ
Немногого: стабильности и спокойствия.
Tatiana Ledeneva
не доставать.
Ольга Король
для мужчины у женщины 3 функции:
1. сексуальная
2. создание уюта
3. интеллектуальная.

вот когда чего-то не хватает, то он ищет удоволетворение потребностей на стороне.
❤ Виктория ❤
Уже советовал на днях повторюсь. ДАЛЬШЕ ПИННЕШЬ - БЛИЖЕ БУДЕТ (да пусть простят меня мужики)
в постели львица, на кухне хозяйка, с детьми - лучшая мама.
сугубо индивидуально, ты сам должна почувтвовать. Для моего главное не посягать на его свободу (женаты 15лет). Повторюсь, каждому свое.
Игорь Горшков
На самом деле все очень просто. Если боитесь измены - то почему? Какая причина может быть для ухода от Вас? Если знаете - вот то, что нужно заполучить для себя чтобы удержать его рядом.
Давайте рассмотрим пример. Если это привлекательность, а у Вас после работы по дому не остается сил, то попробуйте привлекать его к ней. А в освободившееся время занимайтесь собой. Тогда он после работы по дому будет оценивать Ваш внешний вид как награду. В дальнейшем Вам будет легче уговорить его.
Одним словом - немного смекалки и все будет в шоколаде. :) Вы-то точно знаете что нужно вашему мужчине.
Удачи Вам!
Казах
Главное не есть его мозг. Ну и секс конечно же ...