Отношения

помогите.. бросила девушка под новый год..

вчера моя девушка сказала мне, что ее не тянет ко мне как к парню.. и предложила остаться друзьями.. нет, я не урод и не эмо какой-нить.. наоборот, я может даже чересчур за ней ухаживал.. седня звонит моя бывшая, которая еще до нее была, и говорит типа что любит меня и т.д. и т.п. ну у меня естессно настроение подскакивает до небес..) НО сечас в 18:00 эта бывшая пишет, что мы не пара, что она любит меня, но она не может уйти от своего парня, который у нее в данный момент.. вообщем с последней(которая вчера позвонила) все вроде понятно: просто не готова к отношениям(я у нее первый парень, странно да?)) а вторая коза умудрилась опустить мое настроение ниже плинтуса.. да еще и под НГ.. кароче как-то не везет мне с девушками.. постоянно случается что-нить тупое или сами девушки тупят(в 90% случаев они сами затупили и потом еще пытались вернуть) вообщем, может мне просто ждать пока придет какая-нить девушка.. просто надоело уже постоянно искать, знакомиться самому, постоянно проявлять самому инициативу и тд. может все само собой получиться? вот щас сижу и мне никуда уже не хочется идти, хочется послать всех друзей куда подальше и просто остаться одному.. но млин.. лнм такие упорные.. что все равно достанут меня седня))) кароче все просто ужасно.. родители еще включают какие-то веселенькие песенки.. я канешно поняимаю, что весело.. но уж точно не мне..
Никита Земцов
-Зациклился ты !!а знаешь многие при этом говорят .да вот нормальных парней нет... улыбнись неприятностям выпей шампусика, сходи к друзьям .время расставит всё на свои места!!, если ты им не нужен найдутся те кто будет тебя ценить и не только, поверь, С наступающим !!И выпьем за удачу!!! -
Дмитрий Свиридов
Лучший ответ
Никита Земцов ну я так понял
меня сами найдут..?))
просто надоело уже самому искать любовь..
пускай всё на самотёк ))) под бой курантов задумай самое сокровенное!!!!))))))))) ) обязательно сбудется! не грустить! приказ Наташи )))
Не реви
Никита Земцов кто сказал, что я реву?)) хд
да брось ты что не делается все к лучшему
Dolmatova Victoria.|
ne pisez, ti uzhe ne perwij za sednja kto mne eto goworit! zabej nahren !
Не переживай, не падай духом - смотри на Новый год с оптимизмом и надеждой на лучшее. С Новым годом!
не видать тебе тогда секса новогоднего xDDD ахахаха
Никита Земцов пошел ты!!)))
Ё маё... Плюнь ты на всё, оттягивайся, новый год же.!!! Казахстан. 1час 51мин. до нового 2011 года!)))
Mary Live
Меня щас одна отшила Т, т.. намечалось что-то прекрасное вроде отношений.. рееезко к бывшему ушла.. я иду к другу на площадь.. новый год.. забей! ! в новом году все будет иначе, вот увидишь. И это ТОЖЕ! ! давай с новым годом и вас всех!)))
А сам то ты кого любишь? Определись. И что удивительного в том, что ты у нее первый парень? Может делал что то не так, что ей противно стало. С новым годом: ) главное, Что было. У многих людей вообще никого нет, многие парни никогда девушек даже не имели (не в смысле секса) . Они говорят, что общаться не умеют, они противны для девушек. А ты же умеешь, раз у тебя была не одна.
не парься)