Колючею иголкой злая мысль вонзилась в сердце, больно до предела. .
Как все понять и как все объяснить, но собственно, кому какое дело? ((
Чем дышишь ты и чем живешь… ты занята.. а может быть свободна
О чем мечтаешь и о чем поешь, а может в этот миг совсем голодна. .
Кого ты любишь, ну а кто тебя… и любит ли, не в этом все ли дело?
Живешь в семье и вроде бы одна, такая Одиночка Королева
Что стоит мир… коль много пустоты и счастья.. ну совсем не видно
Ты пьешь вино, ты плачешь, ты грустишь, по той простой причине, что обидно
Обидно… что обиды суть… когда ее значенье не понятно
Когда не хочешь все назад вернуть и все же это не совсем приятно…
К чему раздумья, так ли я живу и много го ли мне для счастья надо?
Тепла, любви и нежности чуть чуть, а может быть внимательного взгляда…
Это я написала, когда захотелось закрыться и побыть одной. Можно бытьв толпе и при этом быть одной.
Отношения
! ! одиночество - это не то, чтобы ты один , просто вокруг – никого… ?
то, что перечисленно - то нетак страшно) страшно, когда ты одинок душой среди большого кол-ва людей)
Просто нет того единственного... который бы тебя понял....
Я бы сказал по другому: одиночество это когда вокруг полно людей, а ты один
человека может окружать много людей, а он будет одинок, если его не понимают
Просто вокруг - пустота... вакуум! Воть! )))))
и то и другое!