Отношения
Очень прошу помочь мудрым и правельным советом... Очень нужно срочно... очень прошу помогите.
Встречался с девушкой которую очень сильно люблю и она меня тоже сильно любила! было просто все замечательно! Познакомил с родителями жила у меня! Но вдруг всё пошло на перекосяк... Поругался с ней 3 дня назад из за того что её бывшего влезла родная систра и сказала что моя девушка спала с бывшим такого то числа хотя это нереально она была со мной просто услышав начал распрашивать свою девушку правда или нет и потом только понял что подстава. Появился её бывший парень хотя и так фигурировал в наших отношения! Моя девушка с ним общалась чисто по дружески! Он ей сделал предложение подарив колечко... она взяла. но при этом в моих мыслях она не очень осознанно и подумав это сделала так как ситуация была внезапной... ПОЖАЛУЙСТА очень прошу помогите как мне это предотвратить. Голова разрывается от всяческих дурных мыслей... Разговаривал с девушкой и попросил у неё шанс что бы всё вернуть на свои места, разговор был долгий но всё же она сказала мне что шанс есть и то что она меня любит... Как сделать всё грамотно. Очень прошу о помощи.
найди себе девственницу что бы бывшие не портили жизнь.
через 10 лет ты поймёшь о чём я сегодня написал -забуь эту суку да это так - ана к тебе не питает -да и твои как ты думаешь чувства вода -ибо ты в них сомневаешся -если бы ты был уверен то не думал о таком -ищи другую -так как -смотри сюда друг с этой ты уже пожил она приелась и ты понял что кроме нервозатрат от неё ноль пользы -ищи другую и заводи семью ибо эта проститутка всё равно родит не от тебя а няньчить этого выблядка будешь ты оно тебе надо? брось эту суку уважай себя и не думай что я её оскорбил -это ты её оскорбил своими подозрениями -брось её или всю жизнь сомневайся и подоревай и эта блядь отомстит много раз тебе за сомнения твои
Эх я чуть срок не получил из-за такой вот ситуации а все оказалось так мне позвонил какой-то левый и сказал что моя девушка с кем-то спит, я с ней не разговаривал на эту тему а понял что это все подстава, собираю друзей берем арматуру биту и едем на стрелку, я выходу и говорю кто со мной говорил по телефону - их 7 человек стояло нас 5, ну один я я говорю у тебя доказательства есть - нет.. . Короче этого удава в багажник и в лес, дали лопату заставили яму копать - пацан расплакался и сказал что он от-кого-то слышал но не знает правда или нет.. . Потом малява в мусарне - стояли на учете) )
Короче мой тебе совет ты с ее парнем будь пожоще, присекай всяких ублюдков которые на нее претендуют.. . Только поакуратней, а с ней уже сам разберешься, я лично говорю все время я тебя люблю значит ты будешь только со мной и неипет...
Сначала вытри сопли, потом прогони ее. На таких женщин только ложиться, а не положиться.
подарить колечко)))
Я думаю, что она не определилась. Прежде всего пусть она определится к кому из вас она испытует чувства. Спроси напрямую ее решение, а потом действуй. Удачи тебе.
скажи что ты ее ждешь.. . И затихни. Если ты ей нужен она даст о себе знать довольно быстро. Если нет то не нужно никому ничего доказывать...
Молодой человек, как-то все странно, она вас любит, но при том принимает кольцо от бывшего? возможно вы чего-то не договариваете... нормальная девушка так никогда не сделает... если исключением не было их далеко не дружеские отношения....
Не переживай так. если бы сильно любила, она сама бы не допустила этой ситуации... Затихни и жди. Если уйдёт не твоё, а начинать отношения вот с такой ситуации не очень хорошо. . время пройдёт и тебе станет легче
Ох, милый, только не ной перед ней, не уговаривай и не упрашивай. Как только дашь понять, что весь в ее власти, она этой властью и воспользуется. Человеческая природа такова, что все мы гонимся за тем, чего не имеем, а, что имеем часто не ценим. Постарайся не надоесть ей. Ход с кольцом - хорош. Попробуй, воспользуйся, но веди себя достойно - без дрожи влюбленного юноши. И не торопи ее выбор. Удачи. И помни - если жена уходит к другому, то неизвестно кому повезло.
Твоя девушка в ситуации выбора. Действительно, подари тоже колечко.
ничего не делай, пусть сама всё решит, не дави ей на мозг, если её бывший сядет ей на уши и она к нему уйдёт - значит так она тебя любит, если она без слов не понимает как она должна поступить если любит тебя, то это говорит о многом. О каких ШАНСАХ может идти речь, если она любит, вы встречаетесь в конце концов, и период её раздумий о том быть с тобой или нет кончился, если она опять в таких же раздумьях - наводит на мысль.
очень хорошо что она сказачто, что есть шанс!
все в ваших руках!
и главное что любит она ВАС!
вам нужно с ней встретиться и провести романтический вечер! сделайте его незабываемым, подарите подарок. . вам лучше знать вкусы своей любимой!
не теряйте ее! !
я просто не очнь хорошо поняла в чем вопрос.. .
у меня была ситуация когда мы с парнем поругалисяЬ, расстались, но решили потом встретиться и я ничего не могла говорить, потомц что слезы бы хлынули, и он молчал, потом мы просто обнялись))) и все) ) очень тяжелое было время.. .
все в ваших руках!
и главное что любит она ВАС!
не теряйте ее! !
Попросить прощения, сказать, что доверяете ей. Уделяйте побольше внимания своей девушке, подарите, что-нибудь в знак примирения!
Начните завоёвывать её заново. Наверняка она вам рассказывала что ей не нравится в бывшем. постарайтесь НЕ быть таким же, дайте ей понять, что вы лучше. Дарите ей цветы, устраивайте романтические ужины, приглашайте на свидания, помогайте в трудную минуту. Дайте ей понять, что вы единственный человек, который любит её по-настоящему.