Отношения
Влюбилась,жили вместе хотели пожениться.Но ревновал ужасно,мог оскорбить,ударил.Ушла но люблю его,как забыть или все тер
Я знаю женщину, которую муж ревновал к каждому столбу. И довёл своей ревностью (уж не знаю интимных подробностей с физической силой или только морально, нервы трепал) до выкидыша. Больше она не вышла замуж, не смогла родить ребёнка. Сейчас ей скоро на пенсию. Вся её жизнь - это работа, кажется, любимая и полезная обществу. Но мне она кажется глубоко сломленным человеком за те 2-3 года в браке, которые провела с любимым мужчиной, интеллигентным, с высшим образованием.. . Но очень ревнивым, просто изводившим её. Я считаю, что ревность (как и любые другие чувства и эмоции) должна быть подконтрольна уму и сердцу. Если человек ревнив настолько, что может поднять руку, оскорбить, унизить вместо нормального человеческого выяснения отношений и диалога.. . Это сродни алкоголизму, наркомании, психическим расстройствам.. . Зачем вам это?? ? А как от этого лечиться? (от любви) - Найти другую. Или пробовать, пока не найдёте другую. И то, и другое, занимает мысли, время, чувства. Даёт опыт. И в итоге, на самом деле, может помочь найти настояющую достойную вторую половину. Удачи!! ! Подумайте, нужен ли вам хомут на шее, обуза. Вторая половина должна быть плечом, опорой (и вы ему кстати тоже) , а не постоянным балластом и угрожающим обстоятельством вашей жизни. Всё получится!!!
а вы представьте-что так будет всю вашу жизнь-оскорблять, бить
вы для этого цвели?
мужчина должен держать себя в руках, а если этого нет-то и не стоит о нем думать
а хотите, чтоб в конце-концов убил или инвалидом сделал и бросил потом-то вперед-возвращайтесь
вы для этого цвели?
Любовь зла. Полюбишь и козла. Терпеть то можно, но вот только нужно ли?? ? Столько народу в округе нормального.
если смог поднять руку, войдет в привычку. Бегите от него чем дальше, тем лучше.
чего терпеть -то? пока он вас ударами по лицу изуродует и вы будете не нужны даже самому захудалому мучичонке? или сделает инвалидом и сбежит, а вы будете манную кашку сосать через трубку в богадельне. Нет, бьет женщину - не человек. мой только один раз поднял руку, потом вышвырнула его из дома на 3 дня, потом бегал умолял.. простила, более такого не было, но вдалбила крепко - я не собака, меня биьем учить не дам! следующий раз - знает будет последний без разборов поведения
просто вспомните как он вас ударил и оскорбил, и вам перехочеться вернуться....
--> время лечить, а секс вообще исцеляет
Изолируйтесь, и все пройдет. Удивитесь, как быстро)
не нужно это тебе!!! я себя не его!! СЕБЯ НЕНАВИЖУ!!! что не ушла! не выдержала! а значит махнула рукой на себя!!! ты хоть любишь а я то.... не прощу себя ((((((
Любимых не оскорбляют и уж темболее не бьют. Грош цена его любви.
работа. работа помогае не думать, или сходите с друьями куда-нибудь, а останешься с ним один раз ударил и второй и третий так оно и будет продолжаться
вернуться - ОДНОЗНАЧНО .Подумаешь БИТАЯ? ! ЗАТО любишь) За битого двух небитых дают! Слахала?
отношения с этим человеком ничего хорошего тебе не принесут, уходи и сжигай все мосты, люди не меняются (
терпеть ничего не надо. мужчина должен держать себя в руках. ничего не измениться. уходи быстро и навсегда. без всяких "прости" с его стороны и соплей с твоей стороны.
Найди другого!!!! Не терпи побои!!!! Если кончно ты не мазахистка!
да... у меня такое же было и это не изменится.... стало потом только хуже.... ушла, с ума сходила без него... но время прошло и думаю как хорошо))) бог отвел)