Отношения
Девушки, вам не кажется что это несправедливо? (внутри)
Девушки, вам не кажется что несправедливо вас куда-то приглашать в ресторан, а потом если повезёт и вы не обманете - вас трахать? Ведь ЭТО женщина ДОЛЖНА накормить МУЖЧИНУ, чтобы потом он УДОВЛЕТВОРИЛ ЖЕНЩИНУ, растратив КАЛОРИИ, полученные при еде! Моего друга девушка сама ведет в ресторан они там едят, а потом друг тратит на неё калории и семя! Ведь так должно быть а не иначе!!! Вам не кажется???
этот друг - альфонс?
чёт я не пойму... вы там что, продаетесь... что ли?
самец отличается от мужчины тем, что у него нет карманов, где хранить деньги.
хах))) ставлю пять баксов что у вас не было секса лет десять)))) )
с такими понятиями)))
мир без несправедливости скучен нелеп
как коммунизм при лучине
))))женщине нужны не каллории а эмоции ))) это-1 .. и -2 ты уверен что после того как удовлетворят запросы чревоугодия твоего друга --трахает он а не его ?!!))) Я своих нижних тоже сначала кормлю ...)))
божееее/ тут мужики сегодня вообще все с ума посходили ))))))))))))))))))))))
да, именно так!
Мда, вы хотите получить что-то ничего не делая? так не бывает.
да должно быть иначе, в ресторан, а потом по домам))
а у мну вопрос в другом стоит.. . зачем вообще встречаться? Что вы от этого хотите?
И тогда решатся все вопросы - если надо тупо выжать из мужчины деньги - так просите, если хотите секаса - просите.. . Или давайте.. . Как получится. но суть не меняется.. .
нет, не кажется! Вас накорми, приласкай... а вы только свою похоть удовлетворите! Да .да... именно только свою... потому, что современный мужчина, почему то, забывает, что женщине тоже хочется испытать оргазм после вашего траха, а это случается тааак редко! Вы не считаете это не справедливым?? ? так, что кормите нас в ресторанах вы! а мы, потом, посмотрим на ваше поведение!