Отношения

Что делать если парень бросил?

уе*аться аб стену
Лана Антонова
Лучший ответ
Срочно замана нужна.
Екатерина Бал
помирись с ним и брось его сама
ну либо как все либо как то по своему
Если бросил, значит он не твой. Если людям суждено быть вместе, они всё равно будут вместе.
малыш.
идти гулять. туусоваться.
забить нахер.
удалить из жизни.
и не в коем случаии не возвращаться.. .
найти замену. .
сразу же.
легче будет хоть и не готова.
попробуй найди станет легче вот 100 %
можно повесится ...
жить....
если бросил парень найдите в себе силы не сдаваться и идти дальше. ни в коем случае не опускать руки. для начала, осознайте, что это случилось. что вы расстались. да, это тяжело, но лучше потратьте немного времени и полностью простите в себе его, поплачьте если нужно. затем полностью отпустите его внутри себя. и больше не возвращайтесь. разорвите в себе все что связывает. и начинайте с нового чистого листа. поверьте, еще много всего хорошего впереди. еще много улыбок принесет вам жизнь! значит просто это не ваш человек. не тот с кем вам нужно быть. не нужно убиваться, кричать, рыдать, говорить что все уже кончено, что жизни конец. это совсем не так. станьте той девушкой о которой будут мечтать парни. станьте счастливой! не нужно быть несчастной и убиваться теперь, что вот так все закончилось с ним. нужно стать счастливой. успешной. жизнерадостной. вот вам пример. две женщины недавно расставшиеся со своими мужьями. одна из них говорит- моя жизнь закончена. кто я теперь.. все.. конец. другая говорит- моя жизнь только начинается! и как вы думаете у кого больше шансов на счастливое будущее? найдите в себе силы улыбаться. научитесь радоваться мелочам. помните, что есть люди которым сейчас и хуже чем вам. радуйтесь любым мелочам. тем, которые вы даже не замечали. живите одним мгновеньем, стройте в себе сильную девушку, счастливую, успешную и уверенную в себе. и тогда вас начнут любить. любить, ценить. уважать, и будут бояться потерять. полюбите себя. берегите время, оно неумолимо. старайтесь каждый день что нибудь делать, и не забывайте радоваться мелочам. сейчас тяжелый период в вашей жизни, он сравним с подъемом в гору. каждую минуту вы пытаетесь подняться подняться, карабкаетесь. и не думаете что будет завтра или через неделю. вы карабкаетесь, радуясь каждому сантиметру. будете карабкаться-выберетесь. желаю удачи. все у вас получится, не переживайте.
немного потерпи и у тебя появятся силы жить заново))
ну точно не надо за ним бегать.. сделайте вид что вам все равно.. и он сам еще прибежит к вам!!!!
снимать трусы и бегать =)
Ничего особенно делать и не надо. Главное жить дальше и радоваться жизни (тем более что жить для кого есть) , а любовь такая штука, что бегать за ней и искать её себе же хуже. Она (любовь) сама тебя найдет.