Отношения
Встречаюсь с мужчиной, который много работает. Встречи постоянно откладываются. Что делать? как его завлечь?
Сама пытаюсь решить аналогичную проблему. Но у меня более четко определена ситуация. Тебе нужно дополнить как то свой вопрос. Расшифровать сколько встречаетесь, что ты сама ждешь от этих встречь (роман? супружество? флирт? дружба? секс и тд. Одно могу скаазть. опираясь как на свой опыт. так и на опыт отвечающих мне людей-если бы он так уж был бы в тебя влюблен нашел бы обязательно время для встречи. Раз это не происходит. значит сильного чувства он к тебе, к сожалоению, не испытывает. Это не значит. что тебе надо эти отношекия забросить. Просто на серьезные глубокие отношения с ним лучше не расчитвыать. По крайней мере пока. Тебе надо самой почаще проявлять инициативу. Не стесняться звонить, писать предлагать что то. Если он будет постоянно отказываться-исчезни на какое то время. (на неделю, две) пусть проявится сам. Если и этого не произойдет позвони ему-посмотри как он отреагирует. Удачи!
Аленочка Милованова
спасибо, я поняла. Так и сделаю)))
плати ему столько же, сколько ему платят на работе и он весь будет твой :)
Отнестись с пониманием
Стоит ли продолжать отношения? Чтобы выйти замуж и быть одной? Как сейчас.
Скажи что ты устала уже так от его отказов и скажи что ты не хочешь с ним больше общаться если проигнорирует значит не нужна ты ему вообще и есть кто то другой у него а если не захочет расставаться значит любит но надо как заставить его обращать на тебя внимания чтоб не мог без тебя прям))
Похожие вопросы
- Стоит ли встречаться с мужчиной, который не пригласил на встречу Нового года?
- Почему молодые девушки встречаются с мужчинами, которые им, как минимум, в отцы годятся???
- вопрос к девушкам: стали бы вы встречаться с мужчиной, который работает простым продавцом в магазине одежды?
- Вопрос мужчинам.Как вы называете мужчину,который не работает, говорит,что ему статус не позволяет работать где попало
- Стоит ли встречаться с мужчиной которого не любишь, а он тебя любит. ?
- Стоит ли встречаться с человеком, который говоря что любит, постоянно изменяет-терпеть и закрывать глаза снова и снова
- А вам встречались такие мужчины, которым легко и просто поднять руку на Женщину? И что в голове у таких Мужчин?
- Как вы думаете, стоит ли начинать встречаться с мужчиной, которого хочет вернуть бывшая жена?
- Как реагировать на мужчину, который в первую встречу говорит только о сексе?)))
- А вы бы стали встречаться с мужчиной который вам очень нравится, а имя его просто бесит?