Отношения

любовник проигнорировал мое поздравление с днем рождения, перезвонил только на следующий день. Что это ?

если между вами только секс, так вот ответьте пожалуйста сами себе, для чего вы этот вопрос задаете здесь? вам позвонили, вы встретились, и забыли друг про друга до того момента, пока вами не захотят воспользоваться, ну или вы.. .

а вот с моральной точки зрения, раз есть жена и дети, не проще ли вам найти другого любовника? с которым у вас может сложиться даже семья.. . ведь здесь вам ничего не светит, а если и светит, то с огромным приданным.
Филсина Самигуллина
Лучший ответ
Дистанцию держит...
Rustam Hudaybergenov
был занят...
Ты его любишь, а у него к тебе секс. В тот день ему секс был не нужен.
вы всегда будете на вторых ролях.... значит от вас особо-то и не ждал и вообще ему пофиг пришлете вы ему или нет.
Ермек Шунуков
а что это? а это ЛЮБОВНИК - есть время - есть звонки
...был занят...
Марина М.
Не видел, не было денег, или если он женат, то не было времени ответить)
Любил супружницу. Не до вас!!!
конкуренты
Да чего ж вас так в семьи то чужие тянет.. . ДОСТАЛИ уже
Ирина Че
А может ему этих поздравлений столько понаприходило, что он уже даже и не смотрел.
Лида Мишина
А зачем же вы лезете в чужие семьи? Это разве нормально? бесит это все! Сама недавно пережила потрсение и из-за таких любовниц теперь ненавижу своего отца!