Отношения
Как мне теперь смотреть ей в глаза?
Здрасьте всем))) У меня проблемка... =( Я учусь в 9 классе, хорошистка. Очень люблю историю. По ней у меня всегда 10-11 баллов. Учительница очень меня любит, как и я её. На уроках она очень строгая. Но не смотря на это её любит пол школы. Так вот. На этой неделе у нас была самостоятельная. А я на кануне очень устала из-за нагрузок, и плохо подготовилась. Тем более она не говорила что будет самостоятельная. И я написала её где-то на 5-6 баллов (не знаю точно... просто потом по учебнику ответы сверяла). Теперь очень стыдно... Как мне ей в глаза теперь смотреть? Я уже представила: она у меня спрашивает, что ЭТО???,Настя....Ужас... Теперь сижу и ем себя уже второй день....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Спасибо всем, кто откликнется и ответит)))
Не переживай, ЗДОРОВЬЕ дороже! Ничего страшного в этом нет! Объяснишь ей, мол, так и так, устала. Она ж тоже человек-поймет, а если не поймет, значит потом исправишьэто же не годовая оценка!
я даж не понимаю что такое 10-11 баллов=)...по какой вообще шкале...)...
ничего страшного! у всех бывает!)) ) потом докажешь ей что ты по-прежнему знаешь её предмет.. что ответишь если спросит? да так и ответишь, что была не в форме..) ) удачи!))
У вас 5-6 баллов - это прям вообще низкая оценка или нечто среднее?
Так и скажи ей, что просто не подготовилась, не успела, но обязательно исправишься. И, конечно, выучи всё, что нужно, и пересдай.
Так и скажи ей, что просто не подготовилась, не успела, но обязательно исправишься. И, конечно, выучи всё, что нужно, и пересдай.
да ладно ты же не машина, а человек, скажи что больше не повторится и таковы были обстоятельства и всё ок)))
скажи правду. бывают и более серьезные проблемы.
У тебя реально не разрешимая проблема. Я думаю тут ни чего не поможет. Придется смириться.. . )
Я вспоминаю как я в институте учился, ты бы наверное посидела сразу если бы я тебе рассказал )))) Теперь работаю в банке и это не чуть мне не мешает ) Будь всегда человеком и не обманывай. ) скажи правду
Я вспоминаю как я в институте учился, ты бы наверное посидела сразу если бы я тебе рассказал )))) Теперь работаю в банке и это не чуть мне не мешает ) Будь всегда человеком и не обманывай. ) скажи правду
видимо девушка не туда пишет, выбирайте категорию школа.... мне б ваши проблемы)))))
Похожие вопросы
- Девушка пристально смотрит мне в глаза и не отводит взгляд, когда я начинаю смотреть на нее
- Как научиться смотреть человеку в глаза??!. Даже при общении стесняюсь и не могу смотреть в глаза собеседнику ((
- Если парень целует девушку и при этом пристально смотрит другой в глаза...Что это значит?
- Папа буквально застукал за петтингом.. . Как теперь смотреть ему в глаза?
- Что если парень который нравится смотрит прямо в глаза? Что если парень который нравится смотрит прямо в глаза?
- Знакомый мужчина подолгу смотрит прямо в глаза и молчит
- Если парень долго смотрит девушке в глаза, что это значит?
- Скажите, как научиться смотреть людям в глаза?
- Если девушка (моя) смотрит пристально в глаза другим парням при мне?
- почему парень смущается если я смотрю ему в глаза?