Отношения

муж запрещает общаться с друзьями-парнями, почему,что такого, мне 22, ему 35.

Мужчина собственник, не доверяет, ревнует - это значит может причинить тебе боль. Доверие в отношениях это главное, нет доверия нет смысла продолжать. За исключением детей нет детей нет преград. Если не доверяет значит и у него не всё чисто ( Могу ошибатся ), либо просто безумно тебя любит, попробуй поговорить и объяснить ему что никто кроме него тебе не нужен ( если так и есть ). Если не так не мороч мужчине голову. Сори за остроту.
Сколько людей, столько и мнений.
Станислав Баннов
Лучший ответ
а не фиг.. .

ХВОСТОМ ТО ВИЛЯТЬ ...

вышла замуж--не ходи к парням

рожай детей

получай материнский капитал

покупайте дом
А хоть бы он был твоим ровесником) ) Возраст тут не причем, Замужней женщине не прилично шашни крутить, нефиг было замуж выходить, если еще не нагулялась))
Лёха Смайла
не уверен в себе или в тебе.. . заниженная самооценка, комплексы.
мнре 23, моему тоже 35... он меня даже с бывшим в кино отпускает - знает что нужем мне только он.
Павел Сахаров
правильно делает! тебе муж как друг!
Didar Bayseitov
Переживает
Светлана Лось
Поверь, так нада)
Николай Чен
1.Он не молод... уже 35...
2.Бысто уведут
3.Ревнует
А.
Андрей .........
А то такого. С его колокольни твои дружки - это какая-то дрянь, рвань и непонятно что. Наверное, помнит себя в эти годы. Ему за самого себя, наверное, стыдно, что его жена с придурками возится. Это у них есть такой моментик, точ. знаю. Проходила. :)
в 35 уже знают чего хотят
а в 22 только получают эту сладкую жизнь... .
Я лично в 22 только почувствовала вкус жизни... и о каких детях и мужьях даже и думаьть не хотела. Жила в своё удовольствие. А когда вдоволь нагулялась то в 30 вышла замуж и вот недавно 4 месяца назад родился мой зайчик сынулька. Значит боится тебя потерять....
Будет тебе 35, поймешь)))))
Выходя замуж, п чём думала-то? Не нагулялась-разводись. (Простите, если резко получилось)
ему 35 и он хочет чтоб ты принадлежала трлько ему!!!!
Eset Nod
Вы наверно просто очень рано замуж вышли, коль не понимаете семейного счастья.
сказывается разница в возрасте