Отношения

Что мне делать,если я подозреваю что мне изменяет жена?

Наймите детектива, пусть проследит, или сами этим займитесь. Но лучше не надо травмировать свою психику: иногда незнание лучше, чем знать о чем-либо. Все откроется само сабой
Лариса Овчинникова
Лучший ответ
Мож Об Стену? Главная » Авто, Мото » Автострахование »
Кирилл Юров
прежде всего успокойся.. и реши ..она тебе надо?? негорячись.. убедись что это так.. и уйди спокойно.. по мужски.
Ravil Minniahmetov
Вопрос распечатай 48 шрифтом на А3 формате и прилепи на заднее стекло машины.. . Ответ быстро найдется.
Будь реальным пацаном! Главное не истери. успокойся, вдохни выдохни, посиди проанализируй, трезво и без фанатизма. Если у тебя нет мании измены -это лучше. поищи в поисковике по моему 10 признаков если вам изменяет жена: если хотя бы половина попадает, тогда принимай решение, или вычислять или разговаривать, но предупреждаю-редко какая птица сознается, что летала до середины Днепра.
Денис, зачем все должны знать о Ваших подозрениях? Если Вы чувствуете, что Ваша жена изменила к Вам отношение в определённом смысле, не лучше ли было бы спокойно, без скандала сказать ей об этом? Женщины, когда любят, проявляют это чувство всем своим существом, а уж если любовь уходит, сложно её вернуть...
Юрий Егоров
Будь мужиком. поступай как думаешь
Не подозревать.
Toto Sekret
В зеркало смотрись, рога если не вылезли, то подозрения напрасны. :))) Может у самого, как говорят, рыльце в пуху. :))
Реши для себя. Бросай её или начинай мстить подобным. В некоторых случаях второе помогает ей одуматься)) ) И номерок её кинь мне на всякий случай. Я разберусь. Шучу, извини ((
а почему так решил??? ?
Сегодня праздник начни! все сначала6 внимания ей побольше, ласки, добрых слов, комплименты!! ! чаще называй её имя лаского!!!! будь чаще рядом!!!! и она !!!будет вновь твоей!!!! уходит, значит дома что то не дополучает!
Если бросаешь девушку. . то ищи всегда девушку (жену) лучше предыдущей! имхо
Такие проблемы МУЖИК не выносит на всеобщее обозрение, а решает сам.
Юко Оюл
начать удовлетворять ее, чтоб не знала даже такого слова.. это ж очевидно.)