Отношения
посоветуйте, пожалуйста. не знаю, что делать, а на душе хреново....
кажется мой муж влюбился в мою подругу. а вот мои наблюдения: -он ей часто звонит, могут болтать часами. -он просит, чтобы она приехала. -они могут поругаться, и он будет дуться на неё, не звонить, не разговаривать (как маленькие), но потом снова миряться -он всегда шутит с ней. придумывает ей прозвища, смеётся, ну конечно в шуточной форме, не обижая...подстрекает. -на её дне рождения от него почти каждый тост слышалось: За тебя! Будь! На что я не выдержала и сказала: да что ты заладил будь да будь. А он сказал: ну как чего? представь, если её не будет. А на моём дне рождения даже ни разу ни одного тоста не сказал. я специально обратила внимание. -На выходных гуляли у нас. А сегодня подслушала его разговор с ней, случайно. он говорил дословно: ты уехала, а я себе теперь места не нахожу. какое-то беспокойство напало. целый день хожу переживаю, успокоиться не могу. (и это говорил человек, который не любит говорить о чувствах...я в шоке). это конечно не весь список моих наблюдений, но главный и вот мне всё это кажется не нормальным. как вы думаете, или я себя накручиваю???
Просто скажи мужу, прямо смотря в глаза, тихим, но уверенным тоном "Мне ЭТО НЕ НРАВИТСЯ". Если умный и любит, то сразу поймет.
Лучше, конечно, вам с ним поговорить. Перечислить все наблюдения, чтоб не отвертелся, что показалось.
станьте женщиной а не домохозяйкой и он обратит на вас внимание, и забудет о ней. удачи
Срочно нужна интрига!!! Ты стала для него буднями. "Хлеб нужен всегда, но иногда хочется и булочку"...Нужно посеять зерно сомнений в его сознании. Подговори кого нибудь звонить тебе, слать СМСки (но не вздумай потом сказать, что это ты специально!!!).. Купи букет цветов, придя с работы ...или откуда нибудь... Нужно что бы он понял, что ты кому то нравишься... Мужии собственники и эгоисты. Он считает тебя свой собственностью, и уверен, что ты никуда не денешься. Он чувствует, что ты ревнуешь, что ты боишься его потерятьЗаставь его ревновать, но токнко, умно! Разубеди его в том, что боишься потерять его... Заведи интернет фирт, и что бы он узнал про него (как буд то без специальной наводки, например забудь закрыть страничку с перепиской). Но переписка должнабыть не пошлой. Именно безобидный ФЛИРТ! Потом это можно будет аргументировать не достатком мужского внимания... смени причёсу, макияж, на более яркий .Опоздай домой. Отключи хотя бы разок телефон... И, перестань ему названивать. если он где то задержался... И вообще сократи звонки!!! Интригуй, но слегка. Заинтерисуй его... Мужчины не любят терять своего, а ты ЕГО !!!Тяжело, понимаю. Но наберись терпения и всё получится. Верь себя!!!
Нет не накручиваешь, гони его на хер.. . Во козлина...