Отношения
парни должны изменять девушкам?
Вика, а тебе что твой парень изменил? если это так.... посылай его ко всем чертям!!! естественно, парень не должен изменять своей девушке!!! конечно все мужики козлы, но мы любим этих козлов!!!! я встречалась с одним парнем и задала ему вопрос: "Почему парни изменяют девушкам? " - а он мне отвечает: "Понимаешь, кисуль, порода у нас такая!!! "Я такую породу не собираюсь понимать... изменил.... good-buy мальчик!!!!
да просто обязаны... .
что за вопросы такие????
нет
Нет. А иначе это не твой парень, а секонд хенд.
нет. . но делают это
Не должны, но все изменяют.
Ну в общем-то если парень действительно ценит свою девушку то полагаю что нет, но даже если такое произошло, если он её любит он не даст ей знать об этом. Ну а если ему всеравно, то можно ли это назвать изменой?
В жизни всякое бывает, изменять не должен, но все же.... А иногда хороший левак укрепляет брак...
Обязаны! Как и наоборот! Иначе как понять, что твой партнер - лучший!)))))))))
это зависить только от тебя
Встречный вопрос.. А девушки парням?
парень изменив будет считать что он всего лишь разнообразил свою сексуальную жизнь. .
А на девушку скажет что она шлюха...
Конечно нет! Что за вопрос? !
Если девушка зкоплексованная тогда он конечно будет ей изменять. Парни никак не поймут, что у всех девушек это место одинаково! ХАААААААААААААААААААААААА!!!!
не в коем случае!!!
однозначно НЕТ!!!
нет, но ни кто от этого не застрахован. Все может быть в этой жизни...
обязан изменять но я никогда не изменял и не буду по у меня свои сооброжения пащёт этого одно дело что должен делать а друго что делает!!!! у менядолг есть родину защищать!!!! да дайте мне возможность я его взорву она меня съесть живьём соберается как и многих!!!!
Это его долг!
если любит то не изменит!!! а если изменил значит не было никакой любви, только привычка . способ найти что новенькое лучшенькое, а если ищет. , то пусть катится....
есть ситуации в которых им придется это зделать