Отношения
Как относитесь к служебному роману?
Она начальник,он подчиненный
Не положительно по одной простой причине, что такие отношения плохо влияют и на карьеру и на сами эти отношения.... Короче КОНЕЦ КАРЬЕРЕ
Само понятие ЛЮБОВЬ оно не должно сопрягаться с понятием какой бы то ни было зависимости... только тогда это любовь, когда есть хоть малейшая зависимость - то это как то уже по другому будет называться
Не дай Бог !
Я такого не приемлю.. .
Нельзя смешивать работу и ...
Личные отношения.
Нельзя смешивать работу и ...
Личные отношения.
отрицательно в любом варианте
какая разница кто начальник: он или она. проблема в том, что роман на службе. и это правда проблема. если пока нет-завтра ею станет
Крайне отрицательно!
Спокойно!!!!
Конечно это не очень хорошо, но так бодрит.... увольнятся всеравно, так лучше закрутить роман, тем более если действительно тянет а не в целях продвижения по службе, чтобы потом небыло упреков если надежы не оправдаются.
ну если они не связаны семейными узами... то все в порядке...
так же как и любому другому. в первый раз у меня служебный роман был неудачен, а второй - более чем удачен. вот уже 9 лет мы вместе.
у меня был служебный роман 11 лет назад. Он был не женат и я тоже. Зимой у нас годовщина свадьбы 10лет. Я начальница, он подчиненный. Потом меня перевели в другой департамент и каждый построил свою карьеру.
Придется все равно решать, либо любовь.. . либо работа....
Лучшее решение семейных проблем!