Отношения

как забыть бывшего, навсегда?

я встречалась с парнем один год и ещё один мы жили вместе,но 8 месяцев назад он меня предал,женился на другой у себя на родине(он не русский),у него даже смелости не хватила мне об этом рассказать,от его друзей узнала. Я его бросила,уехала на месяц отдыхать, когда вернулась мы с ним встречались ещё пару раз, и я решила что нужно это всё заканчивать,собрала вещички и укатила в другой город. Основная проблема в том,что с кем бы я не начала встречаться,я начинаю сравнивать парней со своим бывшим,и зачастую отношения не складываются. И ещё я очень много требую,например хочу слышать те ласковые слова,которые говорил мне бывший. Один парень,который был мне очень дорог,так и сказал,что я очень требовательна и грубо говоря, меня послал. Что делать? Как измениться? Подскажите.
ищите НОВОГО парня, а не копию предыдущего
Вадим Дёмин
Лучший ответ
Ни строчки, ни слова о грустном,
Ни слова о пустоте.
Ни слова, что боль не отпустит,
Ни звука о том, что хотел…
Ни буквы о том, что потеря,
Ни точки о не правоте.
Ни слова о том, кто утерян,
Ни красок на белом листе.
Ни плача из запертых окон,
Ни слез из распахнутых глаз.
Ни стона, ни крика, ни вопля
Не позволяй мне сейчас.
Не дай мне упиться мечтами,
Не дай захлебнуться в словах.
Не дай прикоснуться устами,
Не отпускай… не оставь…
Не думай. Не мысли. Не вздумай!
Не вспоминай обо мне.
Не надо тоски, не придумывай!
Не брось, возвращайся ко мне…
Не стоит потерь та потеря,
Не стоит так громко молчать.
Не может сердце и не умеет,
Не хочет так быстро терять…
Не дай повернуть все как прежде,
Не позволяй обнимать.
Не сохраняй впечатлений.
Не растеряй их опять…
Не допускай никогда посвящать
Ни строчки, ни буквы, ни точки…. .
Tatyanka Galata
А и не надо забывать. Какой бы он ни был -это часть ВАШЕЙ жизни. Просто постарайтесь абстрагироваться. Словно эта часть Вашей жизни приснилась Вам во сне ...как любовный роман, который Вы прочли. Закрыли книгу, но воспоминания остались... Это нормально.
время только вылечит ВАС .
Михаил Иванов
Пока ты не расстанешься с прошлым, у тебя не будет будущего.
Главное, что Вы сами увидели свои ошибки. Как можно требовать от человека ласковые слова - это все равно, что требовать любви. Истинные чувства нельзя вызвать даже под страхом пыток. Они проявляются сами, а теплые и нежные слова и есть излияние настоящих чувств. Новый человек - новые слова, не загоняйте всех под один шаблон (тем более не правильный) . И посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. По настоящему любит не тот, кто говорит, а тот у кого в глазах огонь горит. Это невозможно не почувствовать.
Ничего ты не сделаешь!
Сделает только тот парень, кот. твоя судьба!
Ты когда его встретишь, то поймешь это!
Закон такой.
клин клином вышибает!