Отношения
зачем девушка того, кого я сильно любила, поздравляет меня с ДР? я ее ненавижу
она говорит что не общается с ним, а вот мои друзья говорят другое, да и я сама видела их вместе, как они в кафе обнимались. а как я у нее что-то про него спрошу она в своей манере отвечает, мол лучше у него самого спросить.
вы обе занимаетесь мазохизмом друг друга.. .
она вас поздравляет для того, чтобы хоть как то поддерживать контакт с вами .. и это нужно для того, чтобы первой узнавать о том, если вы снова начнёте общаться с вашим любимым на двоих.. .
идёт явное соперничество за парня... и боретесь чисто женскими способами - она снизосходит до поздравлений бывшей парня своего, вы расспрашиваете её о нём - тем самым давая понять, что еще любите его и она этим начинает пользоваться.. .
лучше перестать с ней общаться.. если этого сделать не хотите или невозможно, то просто сразу обрывайте все разговоры при ней и с ней о вашем бывшем парне... и так и говорите - я не хочу об этом говорить, тема закрыта!)... так вы и её оставите в неведении по поводу ваших чувств и эмоций на парня и покажете ей грань, за которую никому не дадите заходить, чтобы играть на ваших чувствах)
А ты действительно всё слишком близко к сердцу принимаешь.
Будь проще. Убери эмоции и спокойно общайся со всеми дружелюбно.
А зачем ты с ней вообще общаешься?!
оооо... поверь, чувствует соперницу.... она не уверена в себе.... это точно.... лучше отвечай добром, людей это еще больше раздражает.... и она поймет что ты не так проста... что все ее выпады ничего не дадут... ее не уверенность надеюсь будет рости))))) ну повредничай чуточек))))))))
может у нее нет друзей и она липнет к врагу
Твои проблемы) А они у тебя большие))
она дура и очень сильно неуверенная в себе до сих пор боиться что он уйдет к вам вот и вся петрушка!
Не общайся с ней и всё