Отношения
А вам важно мнение окружающих о вас!!??)) Или вам важно, чтобы вы сами чувствовали, что поступаете правильно!!!?)))
было бы неправдой сказать, что мне не важно мнение окружающий.. . но я имею свои принципы, через которые даже я сам не могу переступить; если что, попру и против мнения большенства ))
Анжелика Вахитова
Молодец, Сережка-я такая же!!!Жму руку тебе!!))
Анжелика Вахитова
Это я про принципы...хотя по большому счету и мнение окружающих для меня неважно-я всегда стараюсь поступать по совести)))) Она-мой главный судья)))))))
мне по фигу
Анжелика Вахитова
Привет!!! Мне тоже пох!!!))))))))))))
Второе . А если ты прав и доказал свою прату окружающие тебе поддержат .
Анжелика Вахитова
Точно!!)))))
у меня есть всегда своё мнение, но я с ним не согласен
Анжелика Вахитова
...ты верен себе!!))))))))) ржуууууууу...пони,епт!!))))))))))
Смотря кого....
Анжелика Вахитова
Привет, Римма!! И тебе позитива!!)))))))
я и епал... мне по****не мнения других обо мне... я сам себе режиссёр!!
Важно, но я не обращаю внимания на него )))
Мне пофигу до мнения остольных я поступаю как сам щитаю нужным, хотя и невсегда правильно.
Угу, важно. Я верю в человечество, особо верю в тех, с кем близко общаюсь.
НО ПОСТУПАЮ ТАК, КАК СЧИТАЮ ПРАВИЛЬНЫМ,))
Анжелика Вахитова
Ты веришь в ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!!??
Может быть в людей или в человечность!!??
мне пох я в танке)
Ну вы-же сами знаете ответ на этот вопрос.. Конечно, что бы сам чувствовал свою правоту.
сам.... конечно сам....
Когда я разводился с женой, встал вопрос о разделе имущества, я поделил так - жене с дочкой отремонтированную мебелированную квартиру, а мне долг в пол-лимона и ушёл жить в родительский дом. Считаю, что поступил очень достойно. Народ за моей сспиной стал говорить, что я вывез всё из квартиры, даже краны выкрутил... Было обидно слышать. Так что чужое мнение имеет место быть.... а по большому счёту ровно.
Анжелика Вахитова
Привет, Юрка!!))))) Спасибо тебе)))
А народу лишь бы тема была посудачить!!! Бог с ними!!!
Нет. Мнение некоторых людей для меня очень важно. Да и для большинства так же. А те, кто утверждает, что ПО ФИГУ, либо врёт, либо очень плохой человек... Либо подросток!..)))
Анжелика Вахитова
Привет!!! Я не вру-мне честно не нужно ничье одобрение, чтоб что-то сделать ...Я просто стараюсь жить по-совести-и все!!! Она мой судья , а не общество!!!!
И я не плохой человек, и не подросток!!)))))))))))))))))
не клевете не лести давно не верю.
одобрение, мнение окружающих важно в любом случае... мы живом в социуме, без которого наши действия были бы бесмысленными.. .
лично для меня очень важно, что бы меня одобрили или подтолкнули... но это лишь с близкого моего окржения...
наплевать на мнения. Я все всегда делаю ПРАВИЛЬНО!
Sladkoewka) )
умница!
только смывать не забывай!