Отношения

Что такое любовь и что такое влюблённость?

Bum Er
влюбленность-это когда ты думаешь, что любишь человека, не можешь жить без него, дышать, хочешь все время быть рядом и чтобы он был рядом только с тобой, когда ты ревнуешь его, возможно вы даже женитесь, рожаете детей, а потом бац и развод... причина: не сошлись характерами.
а вот любовь-тут все гораздо тоньше, возвышеннее я бы сказала. когда ты любишь человека по-настоящему, ты просто желаешь ему счастья. даже если это счастье не с тобой, а с какой-то другой.. . ведь пока счастлив он, разве можешь быть несчастна ты сама? )) любовь-это самопожертвование ради счастья того самого, одного и единственного.
Наталья Михеева
Лучший ответ
влюблённость--это начала любви

*
::

Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!

*
А также :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!

**------------------------------**

ХОТИТЕ ЖИЗНЬ В ШОКОЛАДЕ ?

В ночь на пятницу.. --ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ — и положите под подушку шоколад…. .

Проснётесь …и ….. ВСЁ У ВАС БУДЕТ -- В ШОКОЛАДЕ…

**
Анна Трус
любовь, как камень но горячий.. который никому не под силу разбить или растворить (с).. . а влюбленность это роман на курорте, что то типа того.. Хотя если с другой стороны смотреть.. то человек сначала влюбляется а потом любит..))))