Отношения

Вот почему девушки так пренебрежительно относятся к невысоким мужчинам ?

Просто так обидно бывает услышать ненароком о том какого роста должен быть настоящий мужчина. Или прочитать их рассуждения на эту тему на каком нибудь форуме. Особенно выводит из себя когда девушки заявляют что мужчина ниже какой то отметки для них уже и не мужчина вовсе. Интересно что большая часть этих девок сами коротышки по 155 а так о низких парнях говорят.
С другой стороны немногим лучше те девушки которые говорят рост не важен, успокаивают а встречаються только с теми кто выше их на голову. И объясняют - это не из за роста просто само собой так получилось. Ну да, конечно.
Я понимаю что мой рост (161 см) совсем не украшение, но зачем нам невысоким это вменяют словно мы виноваты в чем то, это прямо преступление быть низким. Я что сам выбирал себе этот рост? Я родился таким и ниче тут не поделаешь. Какого хуя я должен считать себя ущербным ? (а девушки в наше время именно так и считают БОЛЬШИНСТВО - не все)
*Я родился таким и ниче тут не поделаешь. Какого хуя я должен считать себя ущербным ?* -ВОТ!!!! не доказывай это другим, а прими сам ДЛЯ СЕБЯ... и иди по жизни с высоко поднятой головой =)!! а еще, не помню правда где, читала, что по статистике невысокие мужчины более активны по жизни, и чаще всего добиваются успеха ))так что пусть локти кусают те, кто тя не захотел )))
Пётр Бирюков
Лучший ответ
Еще когда уши ( мочки ) срастаются со щекой плохо, или оттопыренные, а также зубы не плотно стоящие . Признаки генетического выраждения все это .
Лена. Харьков.
Не переживайте так, право слово. Как правило, маленьким девушкам нравятся мужчины сильно выше их и наоборот. Так что, пожалуйста, не злитесь на девушек. Удачи :-)
Обидели малыша, не плач только и сопли вытри! Если ты действительно маленький, да тебе самому стремно когда идут девушки выше тебя!
а я не парюсь своим ростом, и те кто судит о достоинствах человека по внешности несчастные люди, за частую обречены на разочерование.
Дина Романова
Ну что Вы, не стоит развивать в себе комплекс Наполеона. Большинство великих были невысокого роста, и добились они славы, потому что боролись ...а не потому, что им она была дана.. . Вам достанется милая приятная аккуратненькая дюймовочка, все будут Вам завидовать даже. Ведь у них женщины будут большие. Я вот маленькая, и очень этому рада ( ну единственное, что - это не достать с верхней полки) Большая женщина - для работы, маленькая - для любви. И вообще, не рост главное !