Отношения
это нормально,когда парень так делает?//
мы вчера с трудом помирились... (ссора была оч серьёзная, то что он обменялся номерами и приглашает погулять...в открытую говорит ей что она нравится) и в этот же день, когда мы помирились он предлагает другой покататься!!!!что мне делать ?? как так ? почему если есть любимая девушка, он так поступает ? сам говорит что оч любит... и помирится хотел сам....или это нормально? то что он будет кататься с другой, а я буду звонить, а он не брать трубку...как сейчас((((
Если ему тебя одной не хватает.. ему нравится другие девушки он им в открытую ..это говорит... да ещё катать на машине.... разве это ЛЮБОВЬ?
Он с ними потрахается в этой тачке пока ты будешь на нервах переживать и звонить ему... а он не будет брать трубку... а потом скажет любимая прости.... ШЛИ ЕГО КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!! Он тебя явно не уважает
Да не о чем тут разговаривать, тем более что наверняка сто раз уже переговорено. Уходи от него и все
сейчас это СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНО.... значит надо ещё разочек с ним поговорить и серьёзно
пусть обьяснит своё поведение
Нормально, не вижу тут ничего особенного
для него это норма
или смирись, или найди другого и не мучай ни себя, ни его
Скопируй его как и этот вопрос- будет два одинаковых парня и каждый поедит к разным девушкам
жесть .
это не нормально, парень обычный бабник, просто хочет и с тобой и с другой, а тебе лапшу вешает, поищи нормального парня, этот будет тебя постоянно обманывать.
Нет я считаю что ненормально ты поговори с ним на эту тему!
А он тебе нужен? ! Такой вот?!
Конечно не нормально! Значит вы не настолько любимая, чтобы дорожить вами!
о любви человека говорят не слова а поступки, не похоже, чтобы он вас любил, он не сделает вас счастливой, если уже сейчас не дорожит отношениями с вами
он просто ловелас если хочеш продолжай в том же духе
нормлаьно, чел оттопыривается с кем хочет, а остальные сидят, ждут очереди. роптать начнут - сказал "люблю". и опять сидят и ждут. Если позволяешь так к себе относиться. то увы так и будет происходить, а ты будешь звонить, страдать и ждать в очереди. где самоуважение потеряла?
Уходи от него, нафига такой нужен. Без него спокойнее будет.
И ЭТО СОВЕРШЕННО НЕНОРМАЛЬНО, когда парень гуляет с другими.
Было бы нормально если бы не говорил что она нравится.. . Тебе решать но я бы так не поступал - есть у меня знакомые девушки с которыми я гуляю, общаюсь.. . Но это все равно не так происходит.