Отношения
Вопрос для тех, кто может мне помочь дельным советом
встречаюсь с девушкой пол года, ну и здрасте приехали вчера началось по телефону недопонимание и я остался крайним меня обозвали придурком в первые я это воспринял близко ну и отыгрался создал ситуацию и поссмеялся над своей девушкой ну как бы в отместку и она мне выдала выключила телефон потом включила и бросила фразы что мы типо расстаёмся я от тебя ухожу меня всё достало хочу спокойной жизни ты меня не любишь ты издеваешся над мной как к этому отнестись хочу поговорить с ней серьёзно она сказала что сегодня приедит ко мне точней посстарается это сделать как вести себя я не знаю чё посоветуйте мне? я лично хочу разбить всё нафиг показать ей какой я есть на самом деле разругатся сказать ей раз ты бросаешь такие фразы то вали нахер отсюда раз чувства ушли и забудь меня как страшный сон гордость играет но понимаю что я её люблю но терпеть такие фразы бесит аж я не терпило и такими фразами я не разу не разбрасывался даже в крайних случаях!!
если ты её любишь и она тебе действительно дорога ...как только она придёт подойди к ней медленно и обними ...скажи ей ты мне очень дорога ...прости меня дурочка =) ( это так в шутку не принимай всерьёз ) ну там подари цветочек какой нибудь )откинь гордость в сторону ...она плохой советчик в любви ...и утихомирь свой гнев ...сдержи всё это в себе, а то девушка обидеться ещё больше
лучше спокойно поговорите. откровенно. честно. о всем что наболело, что не нравится, как бы хотелось по-другому... может и она с горяча на вас все вылила. а показать ей свой характер вы всегда успеете. да это и не даст ничего.
Это не гордость, а гордыня.
Просто скажи как всё есть (про то как ты отыгрался) .
И тут сразу всплывёт 2 варианта:
1)Она психанёт и поднимет очередной скандал (в этом случае ты можешь вывалить всё что думаешь)
2)Она тебя поймёт и всё само собой рассосётся (если хочешьдобиться этого варианта, сохраняй предельное спокойствие. )
Ещё один совет, если хочешь чтоб тебе поверила девушка, смотри ей в глаза.
И тут сразу всплывёт 2 варианта:
Ох, тяжело читать что написал!! !
Короче, возьми ее за сиськи, кинь на кровать, достань хер и трахни ее, вот и все. а там уже оринтируйся по-ситуации) )
Не бзди все пучком будет!!!
Слово- это великий дар Божий, и разбрасываться словами направо и налево недопустимо. Если любите, то решайте всё только мирным путём и научите свою девушку (для начала просто попросите не кидаться такими словечками вроде придурка) уважать вас. Это не значит, что нужно показать свой характер (показать какой я есть на самом деле каждый может), а вот сдержаться, не нагрубить - это уже сложнее, Слово не воробей - вылетит не поймаешь, а в душе всегда остаётся след от необдуманных слов и поступков. Не допускайте никакой грубости с вашей стороны вообще ни при каких обстоятельствах. Запомните, что любовь долготерпит, прощает, не помнит зла. Если любите, то вам нужно своим примером и терпением научить девушку быть добрее и сдержаннее, на это потратите не один день и даже не один месяц. Но зато потом будете счастливы. Вы мужчина, и от вас зависит будущее ваших отношений. Желаю удачи .
Говорить спокойно и фразы отпадут сами собой) спроси что ее подтолкнуло на скандал.. . А дальше (если ты не имбицил) в разговоре должно все выясниться
Побеждай гнев кротостью, зло-добром, скупого -дарами, лгуна-правдой.